九龙站 最新香港二手房搜寻结果

共有 317 个放售楼盘
已选择地区: 九龙站
九龙站 君临天下 | 1座 高层 E室

实用面积: 779 尺
晋联地产(太子)
价格面议
2 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望园景
雅致装修
另有无沐浴的厕所
2 日前 刊登
九龙站 擎天半岛 | 1座 低层

建筑面积: 1,805 尺 @21,607 元
实用面积: 1,374 尺 @28,384 元
售 $3,900 万元
4 房 , 4 浴室
业主盘
私人屋苑
九龙仓
望海景
豪华装修
2 日前 刊登
九龙站 擎天半岛 | 5座 低层

建筑面积: 1,131 尺 @18,568 元
实用面积: 847 尺 @24,793 元
香港置业
售 $2,100 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
3 日前 刊登
九龙站 君临天下 | 2座 中层 E室

建筑面积: 1,039 尺 @22,137 元
实用面积: 743 尺 @30,956 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,300 万元
2 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
VR
3 日前 刊登
九龙站 君临天下 | 1座 低层

建筑面积: 1,385 尺 @21,661 元
实用面积: 1,015 尺 @29,557 元
喜居物业-钦州街分店
售 $3,000 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望海景
雅致装修
九龙站 君临天下 | 1座 中层

建筑面积: 1,443 尺 @31,102 元
实用面积: 1,062 尺 @42,260 元
领高地产代理有限公司
售 $4,488 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望海景
九龙站 维港湾 | 39室 高层

实用面积: 925 尺 @24,865 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $2,300 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
有会所
近地铁站
近大型商场
九龙站 擎天半岛 | 2座 高层 C室

建筑面积: 1,403 尺 @23,521 元
实用面积: 1,140 尺 @28,947 元
世纪21卓建物业
售 $3,300 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙仓
望开扬景
望海景
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @24,713 元
实用面积: 846 尺 @33,097 元
香港置业
售 $2,800 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
九龙站 君临天下 | 2座 中层 E室

建筑面积: 1,039 尺 @19,249 元
实用面积: 743 尺 @26,918 元
香港置业
售 $2,000 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒隆
九龙站 漾日居 | 6座 高层

建筑面积: 2,038 尺 @22,915 元
实用面积: 1,580 尺 @29,557 元
美联物业
售 $4,670 万元
4 房
近地铁站
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层

建筑面积: 1,260 尺 @32,540 元
实用面积: 970 尺 @42,268 元
美联物业
售 $4,100 万元
3 房
向西
私人屋苑
新鸿基
望市景
望开扬景
望海景
望园景
九龙站 擎天半岛 | 3座 高层

建筑面积: 848 尺 @19,906 元
实用面积: 633 尺 @26,667 元
美联物业
售 $1,688 万元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
九龙仓
望市景
望山景
望海景
望园景
九龙站 天玺 | 第2期 天钻玺 高层

实用面积: 678 尺 @58,997 元
领高地产代理有限公司
售 $4,000 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
九龙站 君临天下 | 1座 中层 C室

建筑面积: 1,385 尺 @36,101 元
实用面积: 1,051 尺 @47,574 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,000 万元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22