漾日居 最新香港二手房搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 九龙站

漾日居 屋苑

漾日居 位于九龙 九龙站 柯士甸道西1号,发展商为永泰亚洲 / 港铁,于2000年9月开始落成,屋苑分为2期,由6座楼宇组成,共有1,288个单位。实用面积为630至2,028平方尺,屋苑内设有会所、泳池、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 漾日居 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 2座 高层 A室

建筑面积: 2,138 尺 @24,696 元
实用面积: 1,681 尺 @31,410 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,280 万元
4 房
私人屋苑
永泰
望园景
望开扬景
望海景
3 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 6座 高层

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
领高地产代理有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
室内车位
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,915 元
实用面积: 1,580 尺 @29,557 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,670 万元
4 房 , 4 浴室
VR
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 4 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
豪华装修
VR
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 4 浴室
VR
九龙站 漾日居 | 6座 高层

建筑面积: 2,038 尺 @22,915 元
实用面积: 1,580 尺 @29,557 元
美联物业
售 $4,670 万元
4 房
近地铁站
九龙站 漾日居 | 2座 高层 A室

建筑面积: 2,138 尺 @24,696 元
实用面积: 1,681 尺 @31,410 元
美联物业
售 $5,280 万元
4 房 , 4 浴室
向西南
私人屋苑
永泰
豪华装修
望园景
九龙站 漾日居 | 1座 高层 F室

建筑面积: 2,115 尺 @24,113 元
实用面积: 1,634 尺 @31,212 元
美联物业
售 $5,100 万元
4 房
向东南
私人屋苑
永泰
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 2,138 尺 @22,825 元
实用面积: 1,681 尺 @29,030 元
香港置业
售 $4,880 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房
九龙站 漾日居 | 1座 高层

建筑面积: 2,068 尺 @23,211 元
实用面积: 1,592 尺 @30,151 元
领高地产代理有限公司
售 $4,800 万元
4 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望园景
望海景
豪华装修
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 2,138 尺 @21,983 元
实用面积: 1,681 尺 @27,960 元
领高地产代理有限公司
售 $4,700 万元
4 房 , 4 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
望园景
望开扬景
望海景
复式单位
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11