漾日居 最新香港二手房搜寻结果

共有 26 个放售楼盘
已选择地区: 九龙站

漾日居 屋苑

漾日居 位于九龙 九龙站 柯士甸道西1号,发展商为永泰亚洲 / 港铁,于2000年9月开始落成,屋苑分为2期,由6座楼宇组成,共有1,288个单位。实用面积为630至2,028平方尺,屋苑内设有会所、泳池、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 漾日居 屋苑成交价、图则等资料

22 小时前 刊登
九龙站 漾日居 | 1座 高层 E室

建筑面积: 1,163 尺 @18,917 元
实用面积: 939 尺 @23,429 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
VR
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 983 尺 @18,311 元
实用面积: 794 尺 @22,670 元
领高地产代理有限公司
售 $1,800 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望开扬景
望海景
九龙站 漾日居 | 7座 低层 E室

建筑面积: 1,388 尺 @17,867 元
实用面积: 1,074 尺 @23,091 元
领高地产代理有限公司
售 $2,480 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
永泰
望园景
望开扬景
望海景
九龙站 漾日居 | 1座 高层 E室

建筑面积: 1,163 尺 @18,917 元
实用面积: 939 尺 @23,429 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
雅致装修
九龙站 漾日居 | 2座 中层 D室

建筑面积: 1,170 尺 @18,803 元
实用面积: 934 尺 @23,555 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
永泰
九龙站 漾日居 | 1座 高层

建筑面积: 2,068 尺 @23,201 元
实用面积: 1,592 尺 @30,138 元
领高地产代理有限公司
售 $4,798 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
永泰
望园景
望开扬景
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 1,168 尺 @19,161 元
实用面积: 931 尺 @24,039 元
领高地产代理有限公司
售 $2,238 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
永泰
望开扬景
望海景
九龙站 漾日居 | 1座 中层

建筑面积: 1,388 尺 @18,732 元
实用面积: 1,076 尺 @24,164 元
领高地产代理有限公司
售 $2,600 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
望园景
望开扬景
雅致装修
九龙站 漾日居 | 3座 低层 E室

建筑面积: 1,479 尺 @21,501 元
实用面积: 1,135 尺 @28,018 元
美联物业
售 $3,180 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
九龙站 漾日居 | 3座 中层 F室

建筑面积: 1,388 尺 @19,308 元
实用面积: 1,076 尺 @24,907 元
美联物业
售 $2,680 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
九龙站 漾日居 | 2座 高层 D室

建筑面积: 1,170 尺 @17,949 元
实用面积: 934 尺 @22,484 元
美联物业
售 $2,100 万元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
永泰
九龙站 漾日居 | 5座 中层 F室

建筑面积: 1,366 尺 @20,410 元
实用面积: 1,060 尺 @26,302 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,788 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
另有无沐浴的厕所
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 983 尺 @19,329 元
实用面积: 794 尺 @23,929 元
香港置业
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
九龙站 漾日居 | 2座 高层 B室

建筑面积: 1,168 尺 @20,548 元
实用面积: 931 尺 @25,779 元
香港置业
售 $2,400 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
永泰
望园景
望开扬景
雅致装修
九龙站 漾日居 | 7座 中层 A室

建筑面积: 1,168 尺 @17,979 元
实用面积: 935 尺 @22,460 元
骏辉地产发展有限公司
售 $2,100 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11