漾日居 最新香港二手房搜寻结果

共有 44 个放售楼盘
已选择地区: 九龙站

漾日居 屋苑

漾日居 位于九龙 九龙站 柯士甸道西1号,发展商为永泰亚洲 / 港铁,于2000年9月开始落成,屋苑分为2期,由6座楼宇组成,共有1,288个单位。实用面积为630至2,028平方尺,屋苑内设有会所、泳池、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 漾日居 屋苑成交价、图则等资料

九龙站 漾日居 | 2座 低层

建筑面积: 983 尺 @17,294 元
实用面积: 794 尺 @21,411 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,700 万元
私人屋苑
永泰
雅致装修
九龙站 漾日居 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,168 尺 @16,695 元
实用面积: 934 尺 @20,878 元
领高地产代理有限公司
售 $1,950 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
九龙站 漾日居 | 6座 中层

建筑面积: 1,168 尺 @18,836 元
实用面积: 934 尺 @23,555 元
世纪21卓建物业
售 $2,200 万元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望园景
望开扬景
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 4 浴室
VR
九龙站 漾日居 | 5座 低层

建筑面积: 1,211 尺 @15,690 元
实用面积: 930 尺 @20,430 元
美联物业
售 $1,900 万元
2 房
向东南
私人屋苑
永泰
望园景
望开扬景
雅致装修
九龙站 漾日居 | 2座 中层 D室

建筑面积: 1,170 尺 @18,376 元
实用面积: 934 尺 @23,019 元
世纪21卓建物业
售 $2,150 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
望海景
九龙站 漾日居 | 1座 低层 D室

建筑面积: 833 尺 @19,208 元
实用面积: 638 尺 @25,078 元
世纪21卓建物业
售 $1,600 万元 +
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望开扬景
九龙站 漾日居 | 1座 高层 C室

建筑面积: 2,068 尺 @23,211 元
实用面积: 1,592 尺 @30,151 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,800 万元
3 房 , 2 浴室
有露台
九龙站 漾日居 | 7座 低层 E室

建筑面积: 1,388 尺 @18,012 元
实用面积: 1,074 尺 @23,277 元
香港置业
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
永泰
豪华装修
另有无沐浴的厕所
VR
九龙站 漾日居 | 3座 低层

建筑面积: 983 尺 @16,277 元
实用面积: 794 尺 @20,151 元
金国置业
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
九龙站 漾日居 | 2座 低层

建筑面积: 983 尺 @17,294 元
实用面积: 794 尺 @21,411 元
金国置业
售 $1,700 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
九龙站 漾日居 | 2座 高层

建筑面积: 983 尺 @19,329 元
实用面积: 794 尺 @23,929 元
金国置业
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
九龙站 漾日居 | 2座 低层

建筑面积: 1,168 尺 @17,877 元
实用面积: 934 尺 @22,355 元
金国置业
售 $2,088 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
九龙站 漾日居 | 1座 高层

建筑面积: 1,163 尺 @18,917 元
实用面积: 939 尺 @23,429 元
金国置业
售 $2,200 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11