凯旋门 最新香港二手房搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 九龙站

凯旋门 屋苑

凯旋门 位于九龙 九龙站 柯士甸道西1号,发展商为新鸿基 / 港铁,于2005年9月开始落成,由4座楼宇组成,共有1,054个单位。设有1至5房间隔,实用面积为395至4,307平方尺,屋苑内设有会所、泳池、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 凯旋门 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层 E室

建筑面积: 528 尺 @24,621 元
实用面积: 395 尺 @32,911 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 低层

建筑面积: 530 尺 @24,528 元
实用面积: 395 尺 @32,911 元
领高地产代理有限公司
售 $1,300 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 中层 E室

建筑面积: 528 尺 @29,356 元
实用面积: 398 尺 @38,945 元
美联物业
售 $1,550 万元
1 房
向东
私人屋苑
新鸿基
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 中层

建筑面积: 528 尺 @24,242 元
实用面积: 398 尺 @32,161 元
世纪21卓建物业
售 $1,280 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 低层 E室

建筑面积: 530 尺 @24,528 元
实用面积: 395 尺 @32,911 元
美联物业
售 $1,300 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
VR
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 中层

建筑面积: 530 尺 @26,377 元
实用面积: 400 尺 @34,950 元
领高地产代理有限公司
售 $1,398 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层 E室

建筑面积: 528 尺 @24,621 元
实用面积: 395 尺 @32,911 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
有会所
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 中层

建筑面积: 530 尺 @25,094 元
实用面积: 400 尺 @33,250 元
领高地产代理有限公司
售 $1,330 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层 E室

建筑面积: 528 尺 @23,864 元
实用面积: 395 尺 @31,899 元
香港置业
售 $1,260 万元
1 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层 E室

建筑面积: 528 尺 @23,864 元
实用面积: 395 尺 @31,899 元
香港置业
售 $1,260 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层

建筑面积: 528 尺 @23,674 元
实用面积: 395 尺 @31,646 元
香港置业
售 $1,250 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望市景
望开扬景
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 中层 F室

建筑面积: 562 尺 @25,409 元
实用面积: 420 尺 @34,000 元
世纪21卓建物业
售 $1,428 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望海景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层

建筑面积: 528 尺 @22,727 元
实用面积: 395 尺 @30,380 元
香港置业
售 $1,200 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11