凯旋门 最新香港二手房搜寻结果

共有 65 个放售楼盘
已选择地区: 九龙站

凯旋门 屋苑

凯旋门 位于九龙 九龙站 柯士甸道西1号,发展商为新鸿基 / 港铁,于2005年9月开始落成,由4座楼宇组成,共有1,054个单位。设有1至5房间隔,实用面积为395至4,307平方尺,屋苑内设有会所、泳池、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 凯旋门 屋苑成交价、图则等资料

九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 中层 D室

建筑面积: 715 尺 @24,476 元
实用面积: 513 尺 @34,113 元
美联物业代理有限公司
售 $1,750 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 中层

建筑面积: 747 尺 @22,758 元
实用面积: 548 尺 @31,022 元
世纪21卓建物业
售 $1,700 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 低层 A室

建筑面积: 1,176 尺 @22,109 元
实用面积: 867 尺 @29,988 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,600 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
VR
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层

建筑面积: 1,320 尺 @41,667 元
实用面积: 1,017 尺 @54,081 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,500 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 中层

建筑面积: 528 尺 @24,242 元
实用面积: 398 尺 @32,161 元
世纪21卓建物业
售 $1,280 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 C室

建筑面积: 1,430 尺 @34,825 元
实用面积: 1,098 尺 @45,355 元
世纪21卓建物业
售 $4,980 万元
私人屋苑
新鸿基
望园景
望海景
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层

建筑面积: 1,133 尺 @24,713 元
实用面积: 846 尺 @33,097 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $2,800 万元
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
1 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @24,713 元
实用面积: 846 尺 @33,097 元
香港置业
售 $2,800 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 A室

建筑面积: 3,323 尺 @72,224 元
实用面积: 2,522 尺 @95,163 元
领高地产代理有限公司
售 $2.4 亿元
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
豪华装修
3 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @28,067 元
实用面积: 846 尺 @37,589 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,180 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
3 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 低层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @24,713 元
实用面积: 846 尺 @33,097 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,800 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望海景
望开扬景
3 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层 B室

建筑面积: 1,138 尺 @33,392 元
实用面积: 841 尺 @45,184 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,800 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望海景
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 低层 E室

建筑面积: 530 尺 @24,528 元
实用面积: 395 尺 @32,911 元
美联物业
售 $1,300 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
VR
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 中层

建筑面积: 530 尺 @26,377 元
实用面积: 400 尺 @34,950 元
领高地产代理有限公司
售 $1,398 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 低层 A室

建筑面积: 1,255 尺 @41,434 元
实用面积: 953 尺 @54,565 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,200 万元 +
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11