柏景湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 奥运

柏景湾 屋苑

柏景湾 位于九龙 奥运站 海庭道18号,发展商为港铁 / 新中地产 / 信和置业 / 嘉里建设 / 中国海外,于2001年2月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,624个单位。实用面积为449至1,777平方尺,屋苑内设有会所、泳池、运动设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 柏景湾 屋苑成交价、图则等资料

9 小时前 刊登
奥运 柏景湾 | 第一期 第9座 中层 E室

建筑面积: 618 尺 @15,502 元
实用面积: 449 尺 @21,336 元
中原地产
售 $958 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
奥运 柏景湾 | 第一期 第7座 低层

建筑面积: 645 尺 @14,729 元
实用面积: 466 尺 @20,386 元
美联物业代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层 G室

建筑面积: 645 尺 @14,729 元
实用面积: 469 尺 @20,256 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望园景
望市景
望海景
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层 G室

建筑面积: 645 尺 @14,729 元
实用面积: 469 尺 @20,256 元
美联物业
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
雅致装修
奥运 柏景湾 | 第一期 第8座 中层 E室

建筑面积: 618 尺 @15,534 元
实用面积: 449 尺 @21,381 元
美联物业
售 $960 万元
2 房
向东北
私人屋苑
信和
奥运 柏景湾 | 第一期 第8座 中层 E室

建筑面积: 618 尺 @15,534 元
实用面积: 449 尺 @21,381 元
美联物业
售 $960 万元
2 房
向东北
私人屋苑
信和
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第5座 低层

建筑面积: 645 尺 @13,643 元
实用面积: 469 尺 @18,763 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元 +
2 房
向西北
私人屋苑
信和
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第1座 低层

建筑面积: 653 尺 @16,049 元
实用面积: 476 尺 @22,017 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $1,048 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
奥运 柏景湾 | 第一期 第7座 低层 F室

建筑面积: 645 尺 @14,419 元
实用面积: 466 尺 @19,957 元
利嘉阁地产有限公司
售 $930 万元 +
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22