柏景湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 34 个放售楼盘
已选择地区: 奥运

柏景湾 屋苑

柏景湾 位于九龙 奥运站 海庭道18号,发展商为港铁 / 新中地产 / 信和置业 / 嘉里建设 / 中国海外,于2001年2月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,624个单位。实用面积为449至1,777平方尺,屋苑内设有会所、泳池、运动设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 柏景湾 屋苑成交价、图则等资料

奥运 柏景湾 | 第一期 第7座 中层 C室

建筑面积: 1,127 尺 @16,504 元
实用面积: 848 尺 @21,934 元
中原地产
售 $1,860 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望园景
望海景
奥运 柏景湾 | 第一期 第10座 中层 B室

建筑面积: 1,127 尺 @16,415 元
实用面积: 848 尺 @21,816 元
中原地产
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望园景
望海景
雅致装修
奥运 柏景湾 | 第二期(帝柏海湾) 第1座 低层 E室

建筑面积: 1,345 尺 @14,721 元
实用面积: 1,013 尺 @19,546 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,980 万元
3 房 , 3 浴室
雅致装修
奥运 柏景湾 | 第一期 第7座 低层 F室

建筑面积: 645 尺 @14,419 元
实用面积: 466 尺 @19,957 元
利嘉阁地产有限公司
售 $930 万元 +
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22