利奥坊凯岸 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀

利奥坊凯岸 屋苑

利奥坊‧凯岸为利奥坊发展项目的第2期,位于嘉善街18号,设有1座,提供514伙单位,间隔包括开放式、1至3房,实用面积由171至632平方尺

查看 利奥坊凯岸 屋苑成交价、图则等资料

大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 低层 G室

实用面积: 194 尺 @20,103 元
中原地产
售 $390 万元
开放式间隔
向北
私人屋苑
恒基
VR
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层 G室

实用面积: 194 尺 @20,000 元
名城 (九龙) 地产
售 $388 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
14 小时前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 中层

实用面积: 194 尺 @21,546 元
广信地产顾问有限公司
售 $418 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22