利奥坊凯岸 #3859299 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859299
物业编号: SA459059 (代理提供)

大角咀 利奥坊凯岸 [代理盘]
第2座 中层 (3-16/31楼)
「利奥坊-高回报 即买即收租 零烦恼」 近奥运站 欢迎查询

*欢迎致电或Whatsapp查询
*广信地产多间分行为你服务:
-油麻地上海街383号地下A2铺
-旺角山东街24号地下B铺
-旺角渡船街323号地下2号铺
-大角咀埃华街70号地下1C2号铺

住宅
单幢式大厦
恒基
普通盘
8 小时前 刊登
浏览人次#26
优质校网
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
售价
售 418 万元 ( 人民币 368.2 万元 )
按揭每月供款
首期 $125 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
194 平方尺 ( 18.0 平方米 )
尺价: @21,546 元 ( 人民币 @204,264 元/平 )
地区屋苑
利奥坊凯岸
九龙 大角咀
座数及单位: 第2座 中层 (3-16/31楼)
屋苑楼龄: 5 年
单位楼层
中层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
嘉善街18号
新九龙广场, 大角咀道( 巴士站 )
2分钟 步行
新九龙广场( 巴士站 )
2分钟 步行
博文街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀埃华街70号大成楼地下1C 2号铺
公司牌照号码: C-054984
售盘: 142 租盘: 93

放盘联络人

林生 Biu Lam 卡片

代理个人牌照号码: S-627271
广东话    普通话    英文

曾泽辉 Fai Tsang 卡片

代理个人牌照号码: E-370634

Tel:  852-56123xxx

陈文达 Leo Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-443200

龚生 Mark Kung 卡片

代理个人牌照号码: S-221398

Tel:  852-53030xxx

广东话    普通话    英文

利奥坊凯岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-22
市场成交
实194尺
$388 万元
@ $20,000
-
2026-05-22
市场成交
1房
实251尺
$528 万元
@ $21,036
-
2026-05-21
市场成交
1房
实249尺
$490 万元
@ $19,679
-
2026-05-19
市场成交
实198尺
$372 万元
@ $18,788
-
利奥坊凯岸 | 第1座 11楼 B室
2026-05-15
注册处成交
1房
实251尺
$520 万元
@ $20,717
- 19.3%
2026-05-15
市场成交
1房
实251尺
$515 万元
@ $20,518
-
利奥坊凯岸 | 第1座 27楼 B室
2026-05-13
注册处成交
1房
实251尺
$528 万元
@ $21,036
- 25.9%
利奥坊凯岸 | 第2座 15楼 L室
2026-05-13
注册处成交
实193尺
$380 万元
@ $19,689
- 21.9%
利奥坊凯岸 | 第2座 17楼 H室
2026-05-04
注册处成交
1房
实248尺
$450 万元
@ $18,145
- 22.4%
利奥坊凯岸 | 2座 中层 G室
2026-04-30
市场成交
露台
实194尺
$378 万元
@ $19,485
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。