黄埔花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 275 个放售楼盘
已选择地区: 黄埔

黄埔花园 屋苑

黄埔花园 位于九龙 黄埔 必嘉街121号,发展商为和记黄埔,于1985年12月开始落成,屋苑分为10期,由88座楼宇组成,共有10,285个单位。实用面积为288至1,719平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在35区,中学校区在九龙城。

查看 黄埔花园 屋苑成交价、图则等资料

黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 389 尺 @15,681 元
太阳物业
售 $610 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 470 尺 @15,489 元
太阳物业
售 $728 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 4座 低层 H室

建筑面积: 597 尺 @10,553 元
实用面积: 505 尺 @12,475 元
捷升置业有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
黄埔 黄埔花园 | 第四期 4座 中层 C室

建筑面积: 835 尺 @12,934 元
实用面积: 732 尺 @14,754 元
捷升置业有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
黄埔 黄埔花园 | 第三期 4座 高层

建筑面积: 776 尺 @13,531 元
实用面积: 681 尺 @15,419 元
富恒地产
售 $1,050 万元
4 房 , 2 浴室
优质校网
黄埔 黄埔花园 | 第四期 4座 中层 C室

建筑面积: 835 尺 @13,030 元
实用面积: 732 尺 @14,863 元
星汇物业有限公司
售 $1,088 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望园景
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 607 尺 @15,404 元
太阳物业
售 $935 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 第三期 8座 中层 D室

建筑面积: 855 尺 @11,789 元
实用面积: 755 尺 @13,351 元
天晋物业有限公司
售 $1,008 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 3座 高层 C室

建筑面积: 573 尺 @12,007 元
实用面积: 487 尺 @14,127 元
富荣地产代理有限公司
售 $688 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
优质校网
近大型商场
全层单位
近地铁站
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 607 尺 @15,453 元
太阳物业
售 $938 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 466 尺 @14,335 元
太阳物业
售 $668 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
基本装修
望楼景
近地铁站
优质校网
可明火煮食
黄埔 黄埔花园 | 第四期 4座 中层

建筑面积: 835 尺 @13,174 元
实用面积: 732 尺 @15,027 元
星汇物业有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
黄埔 黄埔花园 | 第二期 9座 高层

建筑面积: 469 尺 @12,537 元
实用面积: 389 尺 @15,116 元
富恒物业(黄埔)
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 3座 高层

建筑面积: 573 尺 @12,042 元
实用面积: 487 尺 @14,168 元
富恒物业(黄埔)
售 $690 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 4座 高层

建筑面积: 439 尺 @13,645 元
实用面积: 364 尺 @16,456 元
富恒物业(黄埔)
售 $599 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11