油麻地 最新香港二手房搜寻结果

共有 564 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 御金国峯 | 2座 中层

建筑面积: 1,241 尺 @15,149 元
实用面积: 958 尺 @19,624 元
世纪21卓建物业
售 $1,880 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
油麻地 御金国峯 | 5座 中层

建筑面积: 1,492 尺 @15,335 元
实用面积: 1,145 尺 @19,983 元
世纪21卓建物业
售 $2,288 万元 +
4 房 , 2 浴室
望泳池景
油麻地 御金国峯 | 6座 中层

建筑面积: 510 尺 @13,706 元
实用面积: 400 尺 @17,475 元
世纪21卓建物业
售 $699 万元 +
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
望海景
油麻地 御金国峯 | 6座 低层

建筑面积: 403 尺 @12,903 元
实用面积: 323 尺 @16,099 元
世纪21卓建物业
售 $520 万元
开放式间隔 , 1 浴室
望园景
油麻地 御金国峯 | 5座 中层 A室

建筑面积: 1,492 尺 @16,086 元
实用面积: 1,145 尺 @20,961 元
香港置业
售 $2,400 万元
4 房
向南
私人屋苑
望开扬景
油麻地 帝庭园 | 3座 高层 C室

建筑面积: 2,127 尺 @18,712 元
实用面积: 1,812 尺 @21,965 元
中原地产
售 $3,980 万元
3 房 , 2 浴室
油麻地 丽都楼 | 中层

实用面积: 442 尺 @6,787 元
富荣地产代理
售 $300 万元
3 房
洋楼
油麻地 窝打老道8号 | 1座 中层

建筑面积: 598 尺 @14,047 元
实用面积: 464 尺 @18,103 元
骏发地产有限公司
售 $840 万元
1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
油麻地 窝打老道8号 | 2座 低层

建筑面积: 755 尺 @14,967 元
实用面积: 561 尺 @20,143 元
骏发地产有限公司
售 $1,130 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
2 小时前 刊登
油麻地 德昌阁 | 中层

建筑面积: 522 尺 @8,391 元
实用面积: 354 尺 @12,373 元
骏辉地产专业有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场

实用面积: 319 尺 @10,282 元
千亿物业
售 $328 万元
单幢式大厦
洋楼

实用面积: 241 尺 @8,921 元
广信地产顾问有限公司
售 $215 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 550 尺 @8,873 元
广信地产顾问有限公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 420 尺 @5,119 元
广信地产顾问有限公司
售 $215 万元
3 房 , 3 浴室
油麻地 启仪阁 | 低层

建筑面积: 456 尺 @7,675 元
实用面积: 313 尺 @11,182 元
广信地产顾问有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22