油麻地 最新香港二手房搜寻结果

共有 564 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 启仪阁 | 低层

建筑面积: 456 尺 @7,675 元
实用面积: 313 尺 @11,182 元
广信地产顾问有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
8 小时前 刊登

建筑面积: 470 尺 @9,149 元
实用面积: 319 尺 @13,480 元
骏辉地产国际有限公司
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
8 小时前 刊登

实用面积: 527 尺 @6,641 元
中兴地产有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
9 小时前 刊登

建筑面积: 411 尺 @10,949 元
实用面积: 282 尺 @15,957 元
广信地产顾问有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
望市景

建筑面积: 356 尺 @9,831 元
实用面积: 249 尺 @14,056 元
骏辉地产世一有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
欢迎大学生
近地铁站
连平台
油麻地 窝打老道8号 | 2座 低层

建筑面积: 755 尺 @14,967 元
实用面积: 561 尺 @20,143 元
中联集团
售 $1,130 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
有会所
近地铁站
油麻地 唐楼 | 宝仑楼 中层

实用面积: 592 尺 @5,878 元
明威置业
售 $348 万元
唐楼
13 小时前 刊登
油麻地 启仪阁 | 中层

建筑面积: 456 尺 @7,895 元
实用面积: 313 尺 @11,502 元
金国置业
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
13 小时前 刊登

实用面积: 361 尺 @10,194 元
骏辉地产有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
14 小时前 刊登

实用面积: 734 尺 @6,131 元
骏辉地产有限公司
售 $450 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
油麻地 善美大厦 | 中层 D室

实用面积: 437 尺 @10,023 元
售 $438 万元
3 房 , 3 浴室
业主盘
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
独家盘
1 日前 刊登
油麻地 宝亨大厦 | B 座 中层 B5室

实用面积: 358 尺 @11,145 元
世纪21广发
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层 A1室

建筑面积: 507 尺 @9,172 元
实用面积: 367 尺 @12,670 元
世纪21广发
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
油麻地 安兰阁 | 高层 A室

实用面积: 287 尺 @14,460 元
大兴地产代理有限公司
售 $415 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
油麻地 金堂大厦 | 中层 4室

实用面积: 640 尺 @8,125 元
骏辉地产专业有限公司
售 $520 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22