油麻地 最新香港二手房搜寻结果

共有 564 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 御金国峯 | 7座 高层 C室

建筑面积: 510 尺 @14,275 元
实用面积: 400 尺 @18,200 元
世纪21卓建物业
售 $728 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
油麻地 御金国峯 | 3座 中层

建筑面积: 2,052 尺 @14,279 元
实用面积: 1,614 尺 @18,154 元
领高地产代理有限公司
售 $2,930 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
油麻地 海升大厦 | 中层 C室

建筑面积: 470 尺 @9,149 元
实用面积: 319 尺 @13,480 元
骏辉地产发展有限公司
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
油麻地 御金国峯 | 5座 高层 C室

建筑面积: 676 尺 @16,272 元
实用面积: 513 尺 @21,442 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望市景
豪华装修

实用面积: 302 尺 @12,848 元
世纪21卓建物业
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
油麻地 御金国峯 | 6座 中层 F室

建筑面积: 403 尺 @14,094 元
实用面积: 323 尺 @17,585 元
世纪21卓建物业
售 $568 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
雅致装修
油麻地 御金国峯 | 6座 低层

建筑面积: 403 尺 @13,648 元
实用面积: 322 尺 @17,081 元
世纪21卓建物业
售 $550 万元 +
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
望泳池景
油麻地 御金国峯 | 5座 低层

建筑面积: 1,281 尺 @14,832 元
实用面积: 984 尺 @19,309 元
世纪21卓建物业
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
望海景

实用面积: 249 尺 @10,442 元
富荣地产代理
售 $260 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
油麻地 帝庭园 | 3座 高层 C室

建筑面积: 2,127 尺 @18,712 元
实用面积: 1,812 尺 @21,965 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,980 万元
3 房
望楼景
油麻地 唐楼 | 3室 中层

实用面积: 896 尺 @5,346 元
金居物业
售 $479 万元
5+ 房 , 3 浴室
单幢式大厦
独家盘

建筑面积: 400 尺 @8,500 元
实用面积: 271 尺 @12,546 元
广信地产顾问有限公司
售 $340 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
油麻地 御金国峯 | 5座 低层

建筑面积: 1,281 尺 @14,832 元
实用面积: 984 尺 @19,309 元
世纪21卓建物业
售 $1,900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
望海景
油麻地 东安阁 | 高层 B室

实用面积: 242 尺 @12,314 元
GEM CONSUL
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
独家盘
油麻地 帝庭园 | 2座 中层

建筑面积: 1,109 尺 @16,050 元
实用面积: 932 尺 @19,099 元
美联物业
售 $1,780 万元
3 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22