旺角 最新香港二手房搜寻结果

共有 932 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
3 日前 刊登
旺角 德发大厦 | 高层

建筑面积: 260 尺 @10,769 元
实用面积: 156 尺 @17,949 元
三月地产
售 $280 万元
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @10,039 元
实用面积: 333 尺 @15,465 元
骏辉地产安业有限公司
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
旺角 德发大厦 | 高层

建筑面积: 260 尺 @10,000 元
实用面积: 156 尺 @16,667 元
广信地产顾问有限公司
售 $260 万元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 新万利大厦 | 独立屋 低层

建筑面积: 353 尺 @11,303 元
实用面积: 285 尺 @14,000 元
鸿发地产物业
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
独立屋
旺角 逸新 | 中层 E室

实用面积: 182 尺 @16,374 元
鸿发地产物业
售 $298 万元
旺角 旺角广场 | 中层 C室

建筑面积: 513 尺 @10,097 元
实用面积: 333 尺 @15,556 元
鸿发地产物业
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
4 日前 刊登
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @9,942 元
实用面积: 333 尺 @15,315 元
千亿物业地産代理
售 $510 万元
2 房
向东南
洋楼
雅致装修
旺角 单幢楼房 | 全层

实用面积: 329 尺 @9,605 元
安富物业代理
售 $316 万元 +
2 房
单幢式大厦
独家盘
旺角 仁安大厦 | B座 中层 B3室

建筑面积: 846 尺 @8,747 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $740 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望楼景
望开扬景
望市景
雅致装修
旺角 旺角广场 | 中层 C室

建筑面积: 513 尺 @10,039 元
实用面积: 333 尺 @15,465 元
骏辉地产专业有限公司
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
旺角 钻石楼 | 高层

实用面积: 420 尺 @9,952 元
广信地产顾问有限公司
售 $418 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 490 尺 @7,347 元
美源物业
售 $360 万元
4 房 , 1 浴室
唐楼
旺角 花园广场 | 低层

建筑面积: 347 尺 @11,210 元
实用面积: 214 尺 @18,178 元
富荣地产代理
售 $389 万元
1 房 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
基本装修
望市景
望开扬景
旺角 长旺大厦 | 低层

实用面积: 210 尺 @11,333 元
骏辉地产置业有限公司
售 $238 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
旺角 时兴大厦 | 高层

建筑面积: 470 尺 @8,936 元
实用面积: 333 尺 @12,613 元
广信地产顾问有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22