旺角 最新香港二手房搜寻结果

共有 921 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
旺角 时兴大厦 | 高层

建筑面积: 470 尺 @8,936 元
实用面积: 333 尺 @12,613 元
广信地产顾问有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @10,136 元
实用面积: 333 尺 @15,616 元
中联集团
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 430 尺 @9,953 元
实用面积: 306 尺 @13,987 元
中联集团
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
旺角 兆业大厦 | 高层

实用面积: 399 尺 @10,226 元
骏辉地产安业有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
近地铁站
近大型商场
旺角 唐楼 | 高层

实用面积: 633 尺 @4,344 元
富荣地产代理
售 $275 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
旺角 花园街 43号唐楼 | 7/F 高层

实用面积: 583 尺 @4,940 元
龙凤地产-洋松街分行
售 $288 万元
4 房
单幢式大厦
旺角 康乐大楼 | 中层

实用面积: 556 尺 @9,496 元
世纪21启丰物业代理
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
望楼景
望市景
旺角 鸿光大厦 | A座 高层

建筑面积: 549 尺 @9,071 元
实用面积: 452 尺 @11,018 元
金国置业
售 $498 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
旺角 鸿光大厦 | A座 高层 A1室

实用面积: 452 尺 @11,681 元
明威置业
售 $528 万元
3 房
私人屋苑
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 430 尺 @9,953 元
实用面积: 306 尺 @13,987 元
中联集团
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 旺角广场 | 中层 C室

建筑面积: 513 尺 @10,039 元
实用面积: 333 尺 @15,465 元
宇晴地产
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
旺角 仁安大厦 | B座 中层

建筑面积: 846 尺 @8,723 元
广信地产顾问有限公司
售 $738 万元
3 房 , 1 浴室
旺角 广源大厦 | 低层

实用面积: 393 尺 @7,583 元
广信地产顾问有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 Larchwood | 低层

实用面积: 203 尺 @20,591 元
龙凤地产-洋松街分行
售 $418 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
宏安
基本装修
旺角 鸿光大厦 | B座 高层

实用面积: 412 尺 @12,816 元
骏辉地产安业有限公司
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22