旺角 最新香港二手房搜寻结果

共有 932 个放售楼盘
已选择地区: 旺角
3 日前 刊登
旺角 新兴大厦 | 中层

实用面积: 457 尺 @7,877 元
广信地产顾问有限公司
售 $360 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
旺角 东角楼 | 低层 ST-40Q室

建筑面积: 722 尺 @3,435 元
实用面积: 578 尺 @4,291 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $248 万元 +
3 房 , 3 浴室
唐楼
望开扬景
望楼景
独家盘
拍卖盘
3 日前 刊登
旺角 百祥大厦 | 全层 低层

实用面积: 521 尺 @8,599 元
富荣地产代理
售 $448 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
旺角 鸿光大厦 | A座 高层

建筑面积: 549 尺 @9,617 元
实用面积: 452 尺 @11,681 元
广信地产顾问有限公司
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
旺角 广荣大厦 | 中层

实用面积: 283 尺 @10,530 元
骏辉地产国际有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 万新大厦 | 高层

建筑面积: 396 尺 @6,061 元
实用面积: 294 尺 @8,163 元
骏辉地产国际有限公司
售 $240 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层

实用面积: 470 尺 @17,447 元
骏辉地产有限公司
售 $820 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 652 尺 @7,592 元
中景地产
售 $495 万元
4 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
3 日前 刊登
旺角 德丰大厦 | 中层

实用面积: 395 尺 @11,139 元
三月地产
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
3 日前 刊登
旺角 SKYPARK | 高层

实用面积: 310 尺 @16,452 元
富荣地产代理
售 $510 万元
开放式间隔
洋楼
单幢式大厦
新世界
3 日前 刊登
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层

实用面积: 398 尺 @16,457 元
富荣地产代理
售 $655 万元
1 房
私人屋苑
望市景
3 日前 刊登
旺角 鸿禧大厦 | 中层

建筑面积: 430 尺 @9,953 元
实用面积: 301 尺 @14,219 元
骏辉地产有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
近大型商场
雅致装修
望楼景
3 日前 刊登
旺角 MOD 595 | 低层

建筑面积: 696 尺 @10,345 元
实用面积: 483 尺 @14,907 元
骏辉地产有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
优质校网
3 日前 刊登
旺角 鸿威大厦 | 1座 高层

建筑面积: 429 尺 @10,490 元
实用面积: 306 尺 @14,706 元
骏辉地产有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
3 日前 刊登
旺角 生辉大厦 | 高层

实用面积: 306 尺 @11,601 元
骏辉地产有限公司
售 $355 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22