美孚 最新香港二手房搜寻结果

共有 296 个放售楼盘
已选择地区: 美孚
美孚 美孚新邨 | 第七期 荔湾道16号 中层

建筑面积: 620 尺 @9,968 元
实用面积: 464 尺 @13,319 元
易信地产有限公司
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
独家盘
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老汇街83号 中层 C室

建筑面积: 760 尺 @9,711 元
实用面积: 666 尺 @11,081 元
易信地产有限公司
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望园景
美孚 美孚新邨 | 第七期 万事达广场11号 中层 C室

建筑面积: 620 尺 @11,129 元
实用面积: 466 尺 @14,807 元
利嘉阁地产有限公司
售 $690 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
美孚 美孚新邨 | 第七期 万事达广场9号 低层 D室

建筑面积: 1,250 尺 @8,320 元
实用面积: 936 尺 @11,111 元
美联物业代理有限公司
售 $1,040 万元
3 房 , 2 浴室
VR
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街14号 中层 C室

建筑面积: 1,250 尺 @9,104 元
实用面积: 946 尺 @12,030 元
美联物业代理有限公司
售 $1,138 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
豪华装修
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老汇街87号 低层 B室

建筑面积: 1,250 尺 @4,704 元
实用面积: 508 尺 @11,575 元
安高行有限公司
售 $588 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
基本装修
21 小时前 刊登
美孚 清丽苑 | 丽秀阁 G座 低层 6室

建筑面积: 545 尺 @7,798 元
实用面积: 440 尺 @9,659 元
利嘉阁地产有限公司
售 $425 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
21 小时前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街51号 高层 B室

建筑面积: 680 尺 @7,059 元
实用面积: 446 尺 @10,762 元
利嘉阁地产有限公司
售 $480 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
VR
22 小时前 刊登
美孚 盈晖台 | 3座 中层

建筑面积: 637 尺 @11,931 元
实用面积: 457 尺 @16,630 元
致滙地产
售 $760 万元
2 房
私人屋苑
长实
雅致装修
美孚 曼克顿山 | 3座 高层

建筑面积: 746 尺 @15,925 元
实用面积: 576 尺 @20,625 元
启业地产
售 $1,188 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
23 小时前 刊登
美孚 晓峰豪园 | C座 中层

建筑面积: 1,977 尺 @7,537 元
实用面积: 1,587 尺 @9,389 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,490 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
望山景
23 小时前 刊登
美孚 曼克顿山 | 6座 高层

建筑面积: 881 尺 @18,729 元
实用面积: 674 尺 @24,481 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,650 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
美孚 曼克顿山 | 6座 低层 A室

建筑面积: 1,148 尺 @15,679 元
实用面积: 888 尺 @20,270 元
美联物业代理有限公司
售 $1,800 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街14号 中层 C室

建筑面积: 1,250 尺 @9,104 元
实用面积: 946 尺 @12,030 元
美联物业代理有限公司
售 $1,138 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
豪华装修
3 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街15号 中层 B室

建筑面积: 600 尺 @8,167 元
实用面积: 446 尺 @10,987 元
利嘉阁地产有限公司
售 $490 万元
1 房
向东
私人屋苑
新世界
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22