美孚 最新香港二手房搜寻结果

共有 297 个放售楼盘
已选择地区: 美孚
美孚 曼克顿山 | 6座 低层 A室

建筑面积: 1,148 尺 @15,679 元
实用面积: 888 尺 @20,270 元
美联物业代理有限公司
售 $1,800 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街14号 中层 C室

建筑面积: 1,250 尺 @9,104 元
实用面积: 946 尺 @12,030 元
美联物业代理有限公司
售 $1,138 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
豪华装修
3 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街15号 中层 B室

建筑面积: 600 尺 @8,167 元
实用面积: 446 尺 @10,987 元
利嘉阁地产有限公司
售 $490 万元
1 房
向东
私人屋苑
新世界
VR
3 日前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第二期 百老汇街42号 高层 B室

建筑面积: 660 尺 @7,545 元
实用面积: 479 尺 @10,397 元
利嘉阁地产有限公司
售 $498 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新世界
美孚 盈晖台 | 1座 低层 F室

建筑面积: 635 尺 @10,236 元
实用面积: 457 尺 @14,223 元
香港置业
售 $650 万元
2 房
向西南
私人屋苑
长实
4 日前 刊登
美孚 盈晖台 | 1座 高层

建筑面积: 626 尺 @11,629 元
实用面积: 452 尺 @16,106 元
致滙地产
售 $728 万元
1 房
私人屋苑
长实
雅致装修
4 日前 刊登
美孚 华丰园 | 中层

建筑面积: 498 尺 @9,398 元
实用面积: 374 尺 @12,513 元
致滙地产
售 $468 万元
2 房
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
美孚 荔欣苑 | 荔采阁 (B 座) 中层

建筑面积: 803 尺 @5,355 元
实用面积: 601 尺 @7,155 元
致滙地产
售 $430 万元
未补地价
3 房
居屋
雅致装修
美孚 荔欣苑 | 荔采阁 (B 座) 中层

建筑面积: 574 尺 @7,805 元
实用面积: 432 尺 @10,370 元
致滙地产
售 $448 万元
未补地价
2 房
居屋
雅致装修
美孚 曼克顿山 | 5座 高层

建筑面积: 2,631 尺 @31,547 元
实用面积: 2,042 尺 @40,646 元
大同地产
售 $8,300 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
美孚 美孚新邨 | 第六期 恒柏街11号 中层

建筑面积: 880 尺 @8,239 元
实用面积: 653 尺 @11,103 元
大同地产
售 $725 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
独家盘
美孚 美孚新邨 | 第五期 兰秀街9号 低层

建筑面积: 960 尺 @8,854 元
实用面积: 704 尺 @12,074 元
大同地产
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第六期 恒柏街4号 低层

建筑面积: 880 尺 @8,409 元
实用面积: 657 尺 @11,263 元
大同地产
售 $740 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
雅致装修
美孚 荔欣苑 | 荔影阁 (A 座) 中层

建筑面积: 710 尺 @7,155 元
实用面积: 535 尺 @9,495 元
千亿物业
售 $508 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
美孚 曼克顿山 | 2座 低层 A室

建筑面积: 2,035 尺 @17,690 元
实用面积: 1,563 尺 @23,033 元
香港置业
售 $3,600 万元
4 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22