美孚 最新香港二手房搜寻结果

共有 295 个放售楼盘
已选择地区: 美孚
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街31号 中层 B室

建筑面积: 820 尺 @8,512 元
实用面积: 602 尺 @11,595 元
中原地产代理有限公司
售 $698 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街43号 中层 D室

建筑面积: 880 尺 @8,636 元
实用面积: 653 尺 @11,639 元
美联物业代理有限公司
售 $760 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
雅致装修
VR
美孚 曼克顿山 | 1座 低层 B室

建筑面积: 1,753 尺 @18,825 元
实用面积: 1,351 尺 @24,426 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $3,300 万元
4 房 , 3 浴室
优质校网
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街21号 中层

建筑面积: 860 尺 @8,581 元
实用面积: 639 尺 @11,549 元
大同地产
售 $738 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
独家盘
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街31号 中层

建筑面积: 820 尺 @8,902 元
实用面积: 617 尺 @11,831 元
大同地产
售 $730 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望开扬景
独家盘
美孚 荔欣苑 | 荔林阁 (C 座) 低层 14室

建筑面积: 574 尺 @8,676 元
实用面积: 432 尺 @11,528 元
港威置业
售 $498 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街70号 中层 A室

建筑面积: 800 尺 @8,900 元
实用面积: 597 尺 @11,926 元
中原地产-美孚万事达二行
售 $712 万元
3 房
向东南
私人屋苑
新世界
美孚 美孚新邨 | 第六期 兰秀街19号 高层 A室

建筑面积: 740 尺 @9,703 元
实用面积: 554 尺 @12,960 元
利嘉阁地产有限公司
售 $718 万元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街14号 中层 C室

建筑面积: 1,250 尺 @9,104 元
实用面积: 946 尺 @12,030 元
美联物业代理有限公司
售 $1,138 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新世界
美孚 美孚新邨 | 第二期 百老汇街30号 中层 B室

建筑面积: 1,250 尺 @9,200 元
实用面积: 927 尺 @12,406 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新世界
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街51号 高层 B室

建筑面积: 680 尺 @7,059 元
实用面积: 446 尺 @10,762 元
利嘉阁地产有限公司
售 $480 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
VR
美孚 美孚新邨 | 第二期 百老汇街36号 中层 B室

建筑面积: 720 尺 @8,472 元
实用面积: 533 尺 @11,445 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
基本装修
美孚 美孚新邨 | 第八期 百老汇街128号 中层

建筑面积: 900 尺 @8,889 元
实用面积: 670 尺 @11,940 元
沙龙地产
售 $800 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
洋楼
新世界
望开扬景
美孚 钟山小筑 | 1座 高层

建筑面积: 1,456 尺 @9,478 元
实用面积: 1,158 尺 @11,917 元
易信地产有限公司
售 $1,380 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
室内车位
连天台
有工人房
美孚 美孚新邨 | 第七期 荔湾道16号 中层

建筑面积: 620 尺 @9,968 元
实用面积: 464 尺 @13,319 元
易信地产有限公司
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22