美孚 最新香港二手房搜寻结果

共有 303 个放售楼盘
已选择地区: 美孚
美孚 美孚新邨 | 第二期 吉利径19号 低层 B室

建筑面积: 860 尺 @7,791 元
实用面积: 638 尺 @10,502 元
利嘉阁地产有限公司
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街70号 中层 C室

建筑面积: 720 尺 @8,861 元
实用面积: 544 尺 @11,728 元
中原地产-美孚万事达一行
售 $638 万元
2 房
向西
私人屋苑
新世界
独家盘
VR
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街57号 高层 C室

建筑面积: 680 尺 @9,559 元
实用面积: 511 尺 @12,720 元
中原地产-美孚万事达一行
售 $650 万元
2 房
向西
私人屋苑
新世界
望园景
VR
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老汇街107号 低层 B室

建筑面积: 1,150 尺 @8,696 元
实用面积: 850 尺 @11,765 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新世界
雅致装修
VR
美孚 曼克顿山 | 1座 低层 B室

建筑面积: 1,753 尺 @18,825 元
实用面积: 1,351 尺 @24,426 元
中原地产-泓景台分行
售 $3,300 万元
4 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
美孚 曼克顿山 | 1座 低层 B室

建筑面积: 1,753 尺 @18,825 元
实用面积: 1,351 尺 @24,426 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,300 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
美孚 美孚新邨 | 第五期 兰秀街8号 高层

建筑面积: 780 尺 @8,718 元
实用面积: 591 尺 @11,506 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
美孚 曼克顿山 | 1座 低层

建筑面积: 2,356 尺 @16,503 元
实用面积: 1,821 尺 @21,351 元
中原地产代理有限公司
售 $3,888 万元
4 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
美孚 美孚新邨 | 第五期 兰秀街16号 中层 A室

建筑面积: 880 尺 @9,091 元
实用面积: 654 尺 @12,232 元
中原地产-美孚万事达二行
售 $800 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望园景
基本装修
独家盘
美孚 曼克顿山 | 5座 高层

建筑面积: 716 尺 @15,056 元
实用面积: 538 尺 @20,037 元
中原地产代理有限公司
售 $1,078 万元
2 房
向西
私人屋苑
新鸿基
美孚 清丽苑 | 丽康阁 E座 低层 3室

建筑面积: 509 尺 @9,037 元
实用面积: 411 尺 @11,192 元
中原地产-美孚万事达二行
售 $460 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街51号 高层 B室

建筑面积: 680 尺 @7,059 元
实用面积: 446 尺 @10,762 元
中原地产-美孚万事达二行
售 $480 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新世界
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第五期 兰秀街8号 高层

建筑面积: 780 尺 @8,718 元
实用面积: 591 尺 @11,506 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
美孚 美孚新邨 | 第五期 兰秀街3号 中层 C室

建筑面积: 760 尺 @9,118 元
实用面积: 564 尺 @12,287 元
中原地产-美孚3期A组
售 $693 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望园景
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街23号 低层 L室

建筑面积: 780 尺 @7,564 元
实用面积: 579 尺 @10,190 元
中原地产-美孚万事达一行
售 $590 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22