美孚 最新香港二手房搜寻结果

共有 303 个放售楼盘
已选择地区: 美孚
美孚 荔湾花园 | B座 中层

建筑面积: 477 尺 @8,973 元
实用面积: 426 尺 @10,047 元
高盛地产
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第八期 百老汇街96号 高层 C室

建筑面积: 1,250 尺 @8,000 元
实用面积: 927 尺 @10,787 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望海景
美孚 清丽苑 | 丽秀阁 G座 低层 6室

建筑面积: 545 尺 @7,890 元
实用面积: 440 尺 @9,773 元
中原地产-美孚万事达二行
售 $430 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第七期 万事达广场7号 高层 D室

建筑面积: 1,050 尺 @7,829 元
实用面积: 748 尺 @10,989 元
中原地产-美孚万事达二行
售 $822 万元
3 房
私人屋苑
新世界
望园景
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街43号 中层 D室

建筑面积: 880 尺 @8,636 元
实用面积: 653 尺 @11,639 元
利嘉阁地产有限公司
售 $760 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
VR
美孚 曼克顿山 | 3座 中层 H室

建筑面积: 746 尺 @15,925 元
实用面积: 576 尺 @20,625 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $1,188 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
美孚 清丽苑 | 丽秀阁 G座 低层 6室

建筑面积: 545 尺 @7,890 元
实用面积: 440 尺 @9,773 元
利嘉阁地产有限公司
售 $430 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
美孚 美孚新邨 | 第二期 百老汇街30号 中层 B室

建筑面积: 1,250 尺 @9,200 元
实用面积: 927 尺 @12,406 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
VR
美孚 美孚新邨 | 第六期 恒柏街11号 中层 B室

建筑面积: 680 尺 @9,706 元
实用面积: 509 尺 @12,967 元
中原地产代理有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
美孚 曼克顿山 | 3座 中层 H室

建筑面积: 746 尺 @15,925 元
实用面积: 576 尺 @20,625 元
中原地产代理有限公司
售 $1,188 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
美孚 晓峰豪园 | C座 中层 C2室

建筑面积: 1,977 尺 @7,385 元
实用面积: 1,587 尺 @9,200 元
中原地产-泓景台分行
售 $1,460 万元
4 房
私人屋苑
美孚 美孚新邨 | 第六期 恒柏街11号 中层 D室

建筑面积: 880 尺 @8,295 元
实用面积: 653 尺 @11,179 元
利嘉阁地产有限公司
售 $730 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街70号 中层 C室

建筑面积: 720 尺 @8,861 元
实用面积: 544 尺 @11,728 元
中原地产代理有限公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新世界
美孚 美孚新邨 | 第五期 兰秀街16号 中层 A室

建筑面积: 880 尺 @9,091 元
实用面积: 654 尺 @12,232 元
中原地产-美孚3期A组
售 $800 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望园景
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街29号 高层 A室

建筑面积: 820 尺 @7,805 元
实用面积: 617 尺 @10,373 元
中原地产代理有限公司
售 $640 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22