东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 728 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 升荟 | 8座 低层 C室

实用面积: 669 尺 @11,211 元
中原地产代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
东涌 东环 | 1期 3A座 中层 9室

实用面积: 572 尺 @12,552 元
美联物业代理有限公司
售 $718 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 映湾园 | 4期听涛轩 15座 高层

建筑面积: 735 尺 @8,150 元
实用面积: 552 尺 @10,851 元
东涌物业有限公司
售 $599 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望山景
雅致装修
东涌 东环 | 1期 5B座 中层 3室

实用面积: 408 尺 @12,255 元
美联物业
售 $500 万元
1 房
向南
私人屋苑
新鸿基
东涌 东堤湾畔 | 9座 高层 E室

建筑面积: 756 尺 @8,995 元
实用面积: 527 尺 @12,903 元
中原地产
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
太古
雅致装修
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 8座 高层 B室

建筑面积: 986 尺 @8,316 元
实用面积: 729 尺 @11,248 元
美联物业
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
望海景
东涌 东堤湾畔 | 8座 中层 G室

建筑面积: 1,090 尺 @8,257 元
实用面积: 813 尺 @11,070 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
望山景
望开扬景
望市景
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层

建筑面积: 957 尺 @7,085 元
实用面积: 710 尺 @9,549 元
东涌物业有限公司
售 $678 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 高层

建筑面积: 657 尺 @8,980 元
实用面积: 495 尺 @11,919 元
美联物业
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 中层 D室

建筑面积: 884 尺 @7,692 元
实用面积: 652 尺 @10,429 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层

建筑面积: 680 尺 @7,618 元
实用面积: 495 尺 @10,465 元
东涌物业有限公司
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望山景
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 5座 低层 E室

建筑面积: 716 尺 @7,514 元
实用面积: 518 尺 @10,386 元
美联物业代理有限公司
售 $538 万元
2 房
向南
私人屋苑
长实
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 中层 D室

建筑面积: 859 尺 @9,197 元
实用面积: 611 尺 @12,930 元
美联物业代理有限公司
售 $790 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
豪华装修
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 D室

建筑面积: 865 尺 @7,746 元
实用面积: 637 尺 @10,518 元
美联物业
售 $670 万元
3 房
私人屋苑
长实
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 D室

建筑面积: 865 尺 @7,746 元
实用面积: 637 尺 @10,518 元
美联物业
售 $670 万元
3 房
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22