东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 721 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
3 日前 刊登
东涌 升荟 | 10座 中层 E室

实用面积: 434 尺 @13,825 元
中原地产代理有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
3 日前 刊登
东涌 升荟 | 10座 中层 E室

实用面积: 434 尺 @13,364 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
1 房
向北
私人屋苑
南丰
3 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 高层 C室

建筑面积: 690 尺 @8,406 元
实用面积: 520 尺 @11,154 元
美联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望海景
3 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 高层 A室

建筑面积: 1,274 尺 @8,148 元
实用面积: 971 尺 @10,690 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,038 万元
3 房
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 高层 C室

建筑面积: 690 尺 @8,406 元
实用面积: 520 尺 @11,154 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
望海景
3 日前 刊登
东涌 裕泰苑 | B座 高层 13室

实用面积: 428 尺
VR
4 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 中层

建筑面积: 1,000 尺 @7,680 元
实用面积: 736 尺 @10,435 元
东涌物业有限公司
售 $768 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
望海景
望泳池景
望开扬景
4 日前 刊登
东涌 升荟 | 5座 中层 C室

实用面积: 945 尺 @11,640 元
中原地产代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
4 日前 刊登
东涌 东堤湾畔 | 3座 低层 A室

建筑面积: 748 尺 @9,091 元
实用面积: 544 尺 @12,500 元
中原地产
售 $680 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
4 日前 刊登
东涌 东堤湾畔 | 9座 高层 E室

建筑面积: 756 尺 @8,995 元
实用面积: 527 尺 @12,903 元
中原地产
售 $680 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
独家盘
4 日前 刊登
东涌 海堤湾畔 | 第五座 高层

建筑面积: 774 尺
实用面积: 579 尺
美联物业
价格面议
2 房
私人屋苑
新世界
4 日前 刊登
东涌 裕泰苑 | B座 高层 13室

实用面积: 428 尺 @9,813 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
未补地价
居屋
4 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层

建筑面积: 680 尺 @7,618 元
实用面积: 495 尺 @10,465 元
东涌物业有限公司
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
4 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层

建筑面积: 865 尺 @7,572 元
实用面积: 637 尺 @10,283 元
东涌物业有限公司
售 $655 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望山景
基本装修
东涌 升荟 | 8座 低层 C室

实用面积: 669 尺 @11,211 元
中原地产代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22