东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 729 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 海堤湾畔 | 第二座 中层 G室

建筑面积: 1,124 尺 @8,274 元
实用面积: 845 尺 @11,006 元
中原地产代理有限公司
售 $930 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
东涌 海堤湾畔 | 第五座 中层 H室

建筑面积: 774 尺 @8,889 元
实用面积: 568 尺 @12,113 元
中原地产代理有限公司
售 $688 万元
已售
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 3座 中层 E室

建筑面积: 720 尺 @10,694 元
实用面积: 548 尺 @14,051 元
中原地产代理有限公司
售 $770 万元
2 房
向南
私人屋苑
香港兴业
东涌 升荟 | 5座 中层 C室

实用面积: 945 尺 @11,534 元
美联
售 $1,090 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
望山景
望开扬景
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 高层 G室

建筑面积: 1,080 尺 @7,963 元
实用面积: 809 尺 @10,630 元
中原地产代理限公司
售 $860 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
雅致装修
望海景
独家盘
东涌 裕泰苑 | B座 中层 6室

实用面积: 278 尺 @8,273 元
利嘉阁地产有限公司
售 $230 万元
未补地价
向西
居屋
望开扬景
雅致装修
东涌 东堤湾畔 | 9座 高层 D室

建筑面积: 757 尺 @9,181 元
实用面积: 569 尺 @12,214 元
美联物业代理有限公司
售 $695 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
东涌 东环 | 2期 1A座 高层 1室

实用面积: 639 尺 @13,302 元
美联物业代理有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
望楼景
VR
东涌 映湾园 | 4期听涛轩 16座 中层 E室

建筑面积: 735 尺 @8,571 元
实用面积: 544 尺 @11,581 元
美联物业
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
VR
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层 E室

建筑面积: 716 尺 @7,235 元
实用面积: 518 尺 @10,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
VR
东涌 东堤湾畔 | 8座 高层 G室

建筑面积: 1,090 尺 @8,624 元
实用面积: 813 尺 @11,562 元
中原地产代理有限公司
售 $940 万元
3 房
向东北
私人屋苑
太古
东涌 东环 | 1期 3A座 高层 9室

实用面积: 572 尺 @12,238 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
东涌 东堤湾畔 | 2座 中层 B室

建筑面积: 734 尺 @8,583 元
实用面积: 536 尺 @11,754 元
美联物业
售 $630 万元
2 房
私人屋苑
太古
东涌 东环 | 2期 2B座 高层 8室

实用面积: 461 尺 @13,124 元
东涌物业有限公司
售 $605 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望楼景
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 5座 高层 G室

建筑面积: 1,080 尺 @7,759 元
实用面积: 809 尺 @10,358 元
利嘉阁地产有限公司
售 $838 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11