东涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 729 个放售楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 海堤湾畔 | 第一座 高层 F室

建筑面积: 696 尺
实用面积: 521 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
东涌 裕泰苑 | B座 中层 7室

实用面积: 287 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
未补地价
居屋
东涌 东堤湾畔 | 2座 低层 G室

建筑面积: 747 尺 @8,407 元
实用面积: 547 尺 @11,481 元
利嘉阁地产有限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
东涌 升荟 | 5座 中层

实用面积: 945 尺 @11,640 元
美联物业
售 $1,100 万元
3 房
私人屋苑
南丰
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第2座 高层 C室

建筑面积: 1,222 尺 @9,002 元
实用面积: 911 尺 @12,075 元
东涌物业有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
香港兴业
望海景
东涌 东环 | 1期 5B座 低层 2室

实用面积: 468 尺 @11,966 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望楼景
雅致装修
东涌 升荟 | 2座 中层 C室

实用面积: 702 尺 @11,111 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房
向东南
私人屋苑
南丰
望山景
雅致装修
东涌 东环 | 1期 5B座 低层 2室

实用面积: 468 尺 @11,966 元
中原地产代理限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层 E室

建筑面积: 716 尺 @7,235 元
实用面积: 518 尺 @10,000 元
中原地产代理限公司
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
东涌 东堤湾畔 | 2座 低层 G室

建筑面积: 747 尺 @8,407 元
实用面积: 547 尺 @11,481 元
中原地产代理限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
太古
雅致装修
东涌 东环 | 2期 1B座 低层 10室

实用面积: 379 尺 @12,929 元
美联物业
售 $490 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 升荟 | 9座 高层

实用面积: 669 尺 @12,227 元
东涌物业
售 $818 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望山景
望开扬景
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 低层 G室

建筑面积: 550 尺 @9,273 元
实用面积: 388 尺 @13,144 元
中原地产代理有限公司
售 $510 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
香港兴业
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第2座 中层 F室

建筑面积: 696 尺 @9,483 元
实用面积: 485 尺 @13,608 元
中原地产代理有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港兴业
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 低层 A室

建筑面积: 1,192 尺 @7,215 元
实用面积: 891 尺 @9,652 元
中原地产代理有限公司
售 $860 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11