太古城 最新香港二手房搜寻结果

共有 203 个放售楼盘
已选择地区: 太古城
太古城 | 海天花园 彩天阁 低层

建筑面积: 876 尺 @15,753 元
实用面积: 760 尺 @18,158 元
怡居华山分行
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
太古
豪华装修
VR
太古城 | 高山台 华山阁 中层

建筑面积: 691 尺 @14,761 元
实用面积: 593 尺 @17,201 元
怡居华山分行
售 $1,020 万元
2 房
私人屋苑
太古
雅致装修
望园景
独家盘
太古城 | 海天花园 彩天阁 低层

建筑面积: 876 尺 @15,970 元
实用面积: 760 尺 @18,408 元
怡居华山分行
售 $1,399 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
太古城 | 海景花园 银柏阁 低层 H室

建筑面积: 1,237 尺 @15,360 元
实用面积: 1,114 尺 @17,056 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,900 万元
2 房 , 2 浴室
太古城 | 观海台 北海阁 高层 D室

建筑面积: 825 尺 @16,909 元
实用面积: 708 尺 @19,703 元
售 $1,395 万元
3 房 , 2 浴室
太古城 | 金殿台 齐宫阁 低层 C室

建筑面积: 800 尺 @14,975 元
实用面积: 702 尺 @17,066 元
怡居地产
售 $1,198 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 银柏阁 中层 C室

建筑面积: 983 尺 @16,256 元
实用面积: 897 尺 @17,815 元
怡居地产
售 $1,598 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 高山台 泰山阁 中层 F室

建筑面积: 675 尺 @14,519 元
实用面积: 582 尺 @16,838 元
怡居地产
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 青松阁 低层 F室

建筑面积: 983 尺 @14,751 元
实用面积: 897 尺 @16,165 元
怡居地产
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 银柏阁 低层 H室

建筑面积: 1,237 尺 @13,727 元
实用面积: 1,114 尺 @15,242 元
怡居地产
售 $1,698 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
太古
太古城 | 高山台 龙山阁 高层 D室

建筑面积: 788 尺 @14,594 元
实用面积: 689 尺 @16,691 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,150 万元
2 房
向东南
私人屋苑
太古
太古城 | 翠湖台 洞庭阁 中层 H室

建筑面积: 641 尺 @12,168 元
实用面积: 545 尺 @14,312 元
怡居地产
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海天花园 冠天阁 高层 A室

建筑面积: 708 尺 @15,508 元
实用面积: 593 尺 @18,516 元
怡居地产
售 $1,098 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 高山台 金山阁 低层 B室

建筑面积: 675 尺 @14,341 元
实用面积: 582 尺 @16,632 元
售 $968 万元
2 房
业主盘
私人屋苑
太古
望园景
雅致装修
太古城 | 高山台 龙山阁 低层 A室

建筑面积: 629 尺 @13,355 元
实用面积: 530 尺 @15,849 元
怡居地产
售 $840 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22