太古城 最新香港二手房搜寻结果

共有 200 个放售楼盘
已选择地区: 太古城
太古城 | 星辉台 天星阁 高层

建筑面积: 800 尺 @33,625 元
实用面积: 707 尺 @38,048 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,690 万元
太古城 | 海景花园 翠榕阁 中层 G室

建筑面积: 1,132 尺 @17,933 元
实用面积: 1,015 尺 @20,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,030 万元
3 房
太古城 | 海天花园 启天阁 低层 H室

建筑面积: 876 尺 @15,388 元
实用面积: 759 尺 @17,760 元
怡居地产有限公司
售 $1,348 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
望园景
雅致装修
太古城 | 观海台 东海阁 高层 E室

建筑面积: 825 尺 @13,067 元
实用面积: 708 尺 @15,226 元
怡居地产有限公司
售 $1,078 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
望园景
雅致装修
太古城 | 海景花园 雅莲阁 低层 B室

建筑面积: 1,137 尺 @13,896 元
实用面积: 1,015 尺 @15,567 元
怡居地产有限公司
售 $1,580 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
望海景
雅致装修
太古城 | 高山台 富山阁 中层 C室

建筑面积: 779 尺 @14,121 元
实用面积: 684 尺 @16,082 元
中原地产
售 $1,100 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 安盛台 顺安阁 高层

建筑面积: 675 尺 @16,741 元
实用面积: 580 尺 @19,483 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,130 万元
2 房
太古城 | 翠湖台 洞庭阁 高层 E室

建筑面积: 585 尺 @13,333 元
实用面积: 489 尺 @15,951 元
怡居地产
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望园景
望开扬景
太古城 | 高山台 恒山阁 高层 G室

建筑面积: 675 尺 @14,519 元
实用面积: 581 尺 @16,867 元
怡居地产
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 金殿台 元宫阁 中层 H室

建筑面积: 806 尺 @15,484 元
实用面积: 709 尺 @17,602 元
怡居地产
售 $1,248 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 高山台 凤山阁 中层 F室

建筑面积: 675 尺 @15,081 元
实用面积: 582 尺 @17,491 元
怡居地产
售 $1,018 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 金枫阁 低层 F室

建筑面积: 983 尺 @15,239 元
实用面积: 897 尺 @16,700 元
中原地产
售 $1,498 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海天花园 彩天阁 低层

建筑面积: 876 尺 @15,753 元
实用面积: 760 尺 @18,158 元
怡居华山分行
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
太古
豪华装修
VR
太古城 | 高山台 华山阁 中层

建筑面积: 691 尺 @14,761 元
实用面积: 593 尺 @17,201 元
怡居华山分行
售 $1,020 万元
2 房
私人屋苑
太古
雅致装修
望园景
独家盘
太古城 | 海天花园 彩天阁 低层

建筑面积: 876 尺 @15,970 元
实用面积: 760 尺 @18,408 元
怡居华山分行
售 $1,399 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22