太古城 最新香港二手房搜寻结果

共有 203 个放售楼盘
已选择地区: 太古城
太古城 | 高山台 金山阁 低层 B室

建筑面积: 675 尺 @14,341 元
实用面积: 582 尺 @16,632 元
家居物业代理
售 $968 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
基本装修
太古城 | 金殿台 明宫阁 中层 E室

建筑面积: 800 尺 @13,750 元
实用面积: 702 尺 @15,670 元
怡居地产
售 $1,100 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 星辉台 海星阁 高层 H室

建筑面积: 700 尺 @16,429 元
实用面积: 603 尺 @19,071 元
中原地产代理有限公司
售 $1,150 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
独家盘
太古城 | 观海台 东海阁 高层 D室

建筑面积: 825 尺 @14,885 元
实用面积: 708 尺 @17,345 元
怡居地产
售 $1,228 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 高山台 凤山阁 中层 A室

建筑面积: 629 尺 @13,514 元
实用面积: 530 尺 @16,038 元
怡居地产
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 雅莲阁 中层 A室

建筑面积: 1,237 尺 @19,402 元
实用面积: 1,114 尺 @21,544 元
美联物业代理有限公司
售 $2,400 万元
3 房 , 2 浴室
太古城 | 翠湖台 鄱阳阁 中层 A室

建筑面积: 678 尺 @12,979 元
实用面积: 583 尺 @15,094 元
怡居华山分行
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
望楼景
望海景
太古城 | 安盛台 顺安阁 高层 H室

建筑面积: 800 尺 @14,975 元
实用面积: 703 尺 @17,041 元
怡居地产
售 $1,198 万元
私人屋苑
太古
太古城 | 翠湖台 洞庭阁 高层 D室

建筑面积: 585 尺 @13,470 元
实用面积: 489 尺 @16,115 元
美联物业代理有限公司
售 $788 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
太古
望山景
望开扬景
望市景
太古城 | 观海台 北海阁 高层

建筑面积: 825 尺 @16,909 元
实用面积: 708 尺 @19,703 元
怡居华山分行
售 $1,395 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
太古
雅致装修
望开扬景
望海景
太古城 | 安盛台 宝安阁 中层 F室

建筑面积: 675 尺 @11,556 元
实用面积: 583 尺 @13,379 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
望开扬景
太古城 | 观海台 东海阁 高层 E室

建筑面积: 825 尺 @13,091 元
实用面积: 708 尺 @15,254 元
怡居明宫分行
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望园景
太古城 | 翠湖台 洞庭阁 高层 D室

建筑面积: 585 尺 @13,590 元
实用面积: 489 尺 @16,258 元
利嘉阁地产有限公司
售 $795 万元
2 房
太古城 | 星辉台 海星阁 高层 F室

建筑面积: 675 尺 @17,022 元
实用面积: 580 尺 @19,810 元
怡居明宫分行
售 $1,149 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
望园景
太古城 | 高山台 泰山阁 中层 F室

建筑面积: 675 尺 @14,519 元
实用面积: 582 尺 @16,838 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22