太古城 最新香港二手房搜寻结果

共有 203 个放售楼盘
已选择地区: 太古城
太古城 | 高山台 泰山阁 高层 D室

建筑面积: 788 尺 @12,690 元
实用面积: 689 尺 @14,514 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
太古
太古城 | 观海台 南海阁 中层 D室

建筑面积: 597 尺 @15,075 元
实用面积: 488 尺 @18,443 元
怡居明宫分行
售 $900 万元
2 房
私人屋苑
太古
望开扬景
太古城 | 星辉台 恒星阁 中层 G室

建筑面积: 815 尺 @15,706 元
实用面积: 718 尺 @17,827 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
3 房
太古城 | 金殿台 明宫阁 中层 D室

建筑面积: 800 尺 @12,375 元
实用面积: 702 尺 @14,103 元
怡居明宫分行
售 $990 万元
3 房
私人屋苑
太古
望开扬景
太古城 | 海天花园 彩天阁 低层

建筑面积: 876 尺 @15,753 元
实用面积: 760 尺 @18,158 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
3 房
太古城 | 海景花园 青松阁 中层 F室

建筑面积: 983 尺 @15,056 元
实用面积: 897 尺 @16,499 元
中原地产
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海天花园 海天阁 中层 G室

建筑面积: 823 尺 @14,435 元
实用面积: 717 尺 @16,569 元
中原地产
售 $1,188 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
太古
望市景
太古城 | 高山台 泰山阁 高层 A室

建筑面积: 806 尺 @11,390 元
实用面积: 706 尺 @13,003 元
怡居华山分行
售 $918 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望海景
太古城 | 高山台 宝山阁 中层 F室

建筑面积: 784 尺 @12,730 元
实用面积: 691 尺 @14,443 元
怡居华山分行
售 $998 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 观海台 南海阁 中层 E室

建筑面积: 597 尺 @13,384 元
实用面积: 488 尺 @16,373 元
怡居华山分行
售 $799 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 观海台 东海阁 高层 E室

建筑面积: 825 尺 @12,970 元
实用面积: 708 尺 @15,113 元
怡居华山分行
售 $1,070 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 碧藤阁 中层 B室

建筑面积: 1,137 尺 @17,150 元
实用面积: 1,015 尺 @19,212 元
怡居地产
售 $1,950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 雅莲阁 中层 A室

建筑面积: 1,237 尺 @19,386 元
实用面积: 1,114 尺 @21,526 元
怡居地产
售 $2,398 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海天花园 海天阁 高层 C室

建筑面积: 830 尺 @15,060 元
实用面积: 718 尺 @17,409 元
怡居明宫分行
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望园景
太古城 | 星辉台 海星阁 高层 F室

建筑面积: 675 尺 @17,037 元
实用面积: 580 尺 @19,828 元
怡居明宫分行
售 $1,150 万元
2 房
私人屋苑
太古
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22