鰂鱼涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 492 个放售楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 御皇台 | 高层

建筑面积: 576 尺 @12,118 元
实用面积: 400 尺 @17,450 元
长城物业有限公司
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
鰂鱼涌 英丽阁 | A座 高层 1室

建筑面积: 635 尺 @11,654 元
实用面积: 515 尺 @14,369 元
长城物业有限公司
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
鰂鱼涌 英丽阁 | A座 高层 1室

建筑面积: 635 尺 @11,654 元
实用面积: 515 尺 @14,369 元
长城物业有限公司
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望山景
鰂鱼涌 惠安苑 | F座 高层 2室

建筑面积: 980 尺 @9,184 元
实用面积: 848 尺 @10,613 元
长城物业惠安苑分行
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
太古
鰂鱼涌 南丰新邨 | 6座 中层 C室

建筑面积: 474 尺 @12,616 元
实用面积: 391 尺 @15,294 元
北京物业顾问行
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康景花园 | E座 中层

建筑面积: 688 尺 @9,448 元
实用面积: 561 尺 @11,586 元
长城物业有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修
鰂鱼涌 康怡花园 | R座 高层 14室

建筑面积: 583 尺 @142,367 元
实用面积: 466 尺 @178,112 元
售 $8,300 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
恒隆
望山景
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 947 尺 @19,535 元
实用面积: 752 尺 @24,601 元
美联物业
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
鰂鱼涌 康怡花园 | A座 高层 15室

建筑面积: 808 尺 @12,624 元
实用面积: 668 尺 @15,269 元
美联物业
售 $1,020 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
鰂鱼涌 康怡花园 | Q座 低层 16室

建筑面积: 756 尺 @12,831 元
实用面积: 623 尺 @15,570 元
美联物业
售 $970 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
鰂鱼涌 康怡花园 | F座 高层

建筑面积: 858 尺 @14,219 元
实用面积: 685 尺 @17,810 元
南坊物业代理有限公司
售 $1,220 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
豪华装修
独家盘
鰂鱼涌 滨海大厦 | 高层 F室

建筑面积: 418 尺 @11,914 元
实用面积: 349 尺 @14,269 元
长城物业惠安苑分行
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
鰂鱼涌 得发大厦 | 低层 C室

建筑面积: 374 尺 @10,561 元
实用面积: 259 尺 @15,251 元
长城物业逸桦园1分行
售 $395 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
鰂鱼涌 Casa 880 | CASA 880 低层 C室

建筑面积: 1,066 尺 @13,021 元
实用面积: 792 尺 @17,525 元
长城物业有限公司
售 $1,388 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场

建筑面积: 374 尺 @10,561 元
实用面积: 259 尺 @15,251 元
长城物业太古坊分行
售 $395 万元
1 浴室
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22