鰂鱼涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 492 个放售楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 得利楼 | 低层 25室

建筑面积: 480 尺 @5,833 元
实用面积: 336 尺 @8,333 元
鼎盛物业有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修

建筑面积: 374 尺 @10,561 元
实用面积: 259 尺 @15,251 元
柏轩物业
售 $395 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望海景
近地铁站
豪华装修
鰂鱼涌 康景花园 | E座 中层

建筑面积: 688 尺 @9,448 元
实用面积: 561 尺 @11,586 元
长城物业康怡2分行
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
鰂鱼涌 丰荣苑 | 低层

建筑面积: 635 尺 @8,661 元
实用面积: 437 尺 @12,586 元
长城物业有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康景花园 | D座 高层

建筑面积: 550 尺 @11,273 元
实用面积: 445 尺 @13,933 元
长城物业康怡2分行
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
豪华装修
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层

建筑面积: 947 尺 @20,908 元
实用面积: 752 尺 @26,330 元
南坊物业代理有限公司
售 $1,980 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
太古
望开扬景
望海景
鰂鱼涌 康蕙花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 675 尺 @12,415 元
实用面积: 524 尺 @15,992 元
长城物业有限公司
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康怡花园 | D座 高层

建筑面积: 752 尺 @11,702 元
实用面积: 596 尺 @14,765 元
北京物业顾问行
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望园景
望海景
雅致装修
鰂鱼涌 南丰新邨 | 3座 低层 G室

建筑面积: 474 尺 @10,549 元
实用面积: 391 尺 @12,788 元
长城物业康怡1分行
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
鰂鱼涌 南丰新邨 | 10座 高层

建筑面积: 627 尺 @11,611 元
实用面积: 516 尺 @14,109 元
南坊物业代理有限公司
售 $728 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
雅致装修
鰂鱼涌 康蕙花园 | 1座 高层

建筑面积: 675 尺 @12,415 元
实用面积: 524 尺 @15,992 元
长城物业康怡2分行
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
鰂鱼涌 御皇台 | 中层

建筑面积: 576 尺 @12,118 元
实用面积: 400 尺 @17,450 元
长城物业康怡2分行
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
雅致装修
鰂鱼涌 Finnie | 高层

实用面积: 245 尺 @26,327 元
香港置业
售 $645 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
连平台
鰂鱼涌 康怡花园 | F座 中层 4室

建筑面积: 748 尺 @11,898 元
实用面积: 596 尺 @14,933 元
中原地产
售 $890 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
雅致装修
VR
鰂鱼涌 康怡花园 | P座 高层

建筑面积: 762 尺 @12,861 元
实用面积: 616 尺 @15,909 元
中原地产
售 $980 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22