鰂鱼涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 493 个放售楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 康怡花园 | F座 中层 16室

建筑面积: 858 尺 @12,821 元
实用面积: 685 尺 @16,058 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒隆
鰂鱼涌 康景花园 | E座 低层

建筑面积: 688 尺 @10,291 元
实用面积: 561 尺 @12,620 元
安居物业地产
售 $708 万元
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康怡花园 | C座 中层

建筑面积: 752 尺 @11,809 元
实用面积: 594 尺 @14,949 元
安居物业地产
售 $888 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
鰂鱼涌 南丰新邨 | 12座 中层

建筑面积: 692 尺 @10,665 元
实用面积: 570 尺 @12,947 元
安居物业地产
售 $738 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 334 尺 @8,024 元
安居物业地产
售 $268 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
鰂鱼涌 太就楼 | 中层

建筑面积: 400 尺 @6,500 元
实用面积: 312 尺 @8,333 元
安居物业地产
售 $260 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 480 尺 @6,000 元
实用面积: 371 尺 @7,763 元
安居物业地产
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康怡花园 | R座 低层

建筑面积: 582 尺 @11,340 元
实用面积: 461 尺 @14,317 元
安居物业地产
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
鰂鱼涌 南丰新邨 | 3座 低层

建筑面积: 474 尺 @10,549 元
实用面积: 391 尺 @12,788 元
安居物业地产
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 473 尺 @9,894 元
实用面积: 350 尺 @13,371 元
安居物业地产
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 218 尺 @21,789 元
长城物业有限公司
售 $475 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望山景
豪华装修

建筑面积: 497 尺 @12,032 元
实用面积: 408 尺 @14,657 元
柏轩物业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
近地铁站
望海景
鰂鱼涌 华兰花园 | 翠兰阁 低层 F室

建筑面积: 488 尺 @10,451 元
实用面积: 388 尺 @13,144 元
长城物业惠安苑分行
售 $510 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
独家盘
鰂鱼涌 新威园 | 中层

实用面积: 510 尺 @10,549 元
香港置业
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
鰂鱼涌 君豪峰 | 中层

实用面积: 216 尺 @22,130 元
长城物业有限公司
售 $478 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22