鰂鱼涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 483 个放售楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 君豪峰 | 中层

实用面积: 300 尺 @19,267 元
忠建地产
售 $578 万元
1 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康景花园 | D座 高层

建筑面积: 550 尺 @11,273 元
实用面积: 445 尺 @13,933 元
长城物业康怡2分行
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
雅致装修
鰂鱼涌 康景花园 | E座 中层 5室

建筑面积: 688 尺 @9,448 元
实用面积: 561 尺 @11,586 元
长城物业惠安苑分行
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望山景
基本装修
鰂鱼涌 康蕙花园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 688 尺 @11,163 元
实用面积: 538 尺 @14,275 元
利嘉阁地产有限公司
售 $768 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
雅致装修
望山景
望海景
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层

建筑面积: 947 尺 @19,535 元
实用面积: 752 尺 @24,601 元
南坊物业代理有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
太古
望海景
9 小时前 刊登
鰂鱼涌 Mount Parker Residences | Mount Parker Residence 高层

实用面积: 1,754 尺 @30,217 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,300 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
连套房
9 小时前 刊登
鰂鱼涌 汇豪峰 | 低层

建筑面积: 609 尺 @12,315 元
实用面积: 445 尺 @16,854 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康怡花园 | P座 低层

建筑面积: 762 尺 @11,286 元
实用面积: 616 尺 @13,961 元
利嘉阁地产有限公司
售 $860 万元
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 栢蕙苑 | 祥柏阁 中层

建筑面积: 821 尺 @12,546 元
实用面积: 692 尺 @14,884 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,030 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
鰂鱼涌 康山花园 | 4座 高层

建筑面积: 521 尺 @8,829 元
实用面积: 431 尺 @10,673 元
利嘉阁地产有限公司
售 $460 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康怡花园 | K座 中层

建筑面积: 728 尺 @13,049 元
实用面积: 605 尺 @15,702 元
利嘉阁地产有限公司
售 $950 万元
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康景花园 | A座 中层

建筑面积: 814 尺 @11,057 元
实用面积: 703 尺 @12,802 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
13 小时前 刊登
鰂鱼涌 南丰新邨 | 3座 低层

建筑面积: 474 尺 @10,549 元
实用面积: 391 尺 @12,788 元
铧盈行物业有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
17 小时前 刊登
鰂鱼涌 康蕙花园 | 2座 高层

建筑面积: 688 尺 @11,163 元
实用面积: 538 尺 @14,275 元
利嘉阁地产有限公司
售 $768 万元
3 房 , 5+ 浴室
近大型商场
17 小时前 刊登
鰂鱼涌 华兰花园 | 雅兰阁 中层 D室

建筑面积: 477 尺 @14,004 元
实用面积: 378 尺 @17,672 元
长城物业康怡1分行
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22