铜锣湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 157 个放售楼盘
已选择地区: 铜锣湾
铜锣湾 百德大厦 | B座 低层

建筑面积: 800 尺 @11,000 元
实用面积: 688 尺 @12,791 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
铜锣湾 骆克大厦 | A座 低层 A1室

实用面积: 552 尺 @10,598 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $585 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修

实用面积: 1,173 尺 @8,951 元
小村置业有限公司
售 $1,050 万元
4 房 , 4 浴室
单幢式大厦
望园景
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
VR
铜锣湾 百德大厦 | D座 中层 D2室

建筑面积: 1,000 尺 @10,800 元
实用面积: 817 尺 @13,219 元
长城物业有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 1 浴室
望市景

建筑面积: 1,200 尺 @10,000 元
实用面积: 901 尺 @13,319 元
中美置业
售 $1,200 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
铜锣湾 华都大厦 | 高层 C室

实用面积: 703 尺 @9,787 元
中美置业
售 $688 万元
2 房 , 2 浴室
优质校网

实用面积: 447 尺 @10,470 元
怡东地产代理有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 1,600 尺 @18,625 元
实用面积: 1,355 尺 @21,993 元
广佳地产有限公司
售 $2,980 万元
3 房 , 2 浴室
向北
单幢式大厦
望海景
雅致装修
另有无沐浴的厕所

实用面积: 360 尺 @11,611 元
置业佳地产有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 439 尺 @10,137 元
怡通地产代理行
售 $445 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
铜锣湾 百德大厦 | C座 中层

建筑面积: 800 尺 @11,875 元
实用面积: 688 尺 @13,808 元
湾仔地产有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
有露台
近地铁站
优质校网
铜锣湾 嘉宾大厦 | 中层 A室

建筑面积: 1,600 尺 @12,375 元
实用面积: 1,272 尺 @15,566 元
富恒地产
售 $1,980 万元
4 房 , 2 浴室
单幢式大厦
优质校网
近大型商场
有露台
近地铁站
望开扬景
雅致装修

实用面积: 848 尺 @10,613 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 600 尺 @9,467 元
得宝地产
售 $568 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
基本装修

实用面积: 848 尺 @10,601 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $899 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
近地铁站
近大型商场
优质校网
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22