铜锣湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 157 个放售楼盘
已选择地区: 铜锣湾
铜锣湾 伊利莎伯大厦 | A座 中层 A1室

建筑面积: 623 尺 @16,854 元
实用面积: 540 尺 @19,444 元
森森物业
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望开扬景
望海景
豪华装修
铜锣湾 华登大厦 | 中层 A1室

实用面积: 1,187 尺 @10,110 元
森森物业
售 $1,200 万元
4 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
铜锣湾 珠城大厦 | C座 高层

建筑面积: 650 尺 @10,615 元
实用面积: 492 尺 @14,024 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 700 尺 @10,714 元
实用面积: 610 尺 @12,295 元
湾仔地产代理有限公司
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
铜锣湾 骆克大厦 | B座 中层 B3室

建筑面积: 650 尺 @10,615 元
实用面积: 582 尺 @11,856 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
铜锣湾 新豪阁 | 低层

建筑面积: 416 尺 @9,808 元
实用面积: 254 尺 @16,063 元
喜利物业公司
售 $408 万元
1 房
向东南
单幢式大厦
铜锣湾 珠城大厦 | C座 高层 C3室

建筑面积: 650 尺 @10,615 元
实用面积: 492 尺 @14,024 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
铜锣湾 礼顿山 | 1座 低层 A室

建筑面积: 1,438 尺 @27,677 元
实用面积: 1,087 尺 @36,615 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,980 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
室内车位
望园景
基本装修

建筑面积: 1,000 尺 @9,000 元
实用面积: 763 尺 @11,796 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $900 万元
4 房 , 2 浴室
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
优质校网
铜锣湾 汇创大厦 | 低层 488室

实用面积: 306 尺 @16,601 元
售 $508 万元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
望楼景

建筑面积: 800 尺 @9,375 元
实用面积: 600 尺 @12,500 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
铜锣湾 美汉大厦 | 中层 K室

建筑面积: 430 尺 @10,884 元
实用面积: 355 尺 @13,183 元
赋乐居地产
售 $468 万元
洋楼
雅致装修
铜锣湾 湾景楼 | A座 高层

实用面积: 598 尺 @12,174 元
艺铠地产代理有限公司
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望园景
望海景
独家盘
铜锣湾 百德大厦 | B座 低层

建筑面积: 800 尺 @11,000 元
实用面积: 688 尺 @12,791 元
陈锋地产
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 1,173 尺 @8,951 元
新华地产有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22