铜锣湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 156 个放售楼盘
已选择地区: 铜锣湾
铜锣湾 香港大厦 | 低层 B室

建筑面积: 522 尺 @8,621 元
实用面积: 522 尺 @8,621 元
售 $450 万元
业主盘
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
铜锣湾 泰港大厦 | A室 中层

建筑面积: 750 尺 @7,267 元
实用面积: 601 尺 @9,068 元
湾仔地产代理有限公司
售 $545 万元
2 房 , 1 浴室
基本装修

实用面积: 1,204 尺 @12,458 元
湾仔地产代理有限公司
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
铜锣湾 登龙阁 | 低层

建筑面积: 466 尺 @10,773 元
实用面积: 319 尺 @15,737 元
怡东地产代理有限公司
售 $502 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
铜锣湾 美汉大厦 | 中层 H室

建筑面积: 550 尺 @8,509 元
实用面积: 430 尺 @10,884 元
售 $468 万元 +
3 房 , 3 浴室
业主盘
单幢式大厦
雅致装修
铜锣湾 骆克大厦 | A座 低层

实用面积: 507 尺 @11,440 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
铜锣湾 骆克大厦 | A座 低层 A5室

实用面积: 507 尺 @11,598 元
怡东地产代理有限公司
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
铜锣湾 骆克大厦 | B座 中层 B3室

实用面积: 582 尺 @11,856 元
怡东地产代理有限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望海景
近地铁站
近大型商场
优质校网
铜锣湾 湾景楼 | B座 中层

实用面积: 687 尺 @8,006 元
艺铠地产代理有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
铜锣湾 海华大厦 | 高层 D室

实用面积: 1,015 尺 @13,793 元
创富物业有限公司
售 $1,400 万元
私人屋苑

实用面积: 417 尺 @11,223 元
世纪21联动(西环)
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
铜锣湾 yoo Residence | YOO RESIDENCE 高层

建筑面积: 495 尺 @17,172 元
实用面积: 349 尺 @24,355 元
中原地产代理有限公司
售 $850 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略

建筑面积: 1,600 尺 @12,375 元
实用面积: 1,272 尺 @15,566 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $1,980 万元
4 房 , 2 浴室
铜锣湾 嘉宾大厦 | 中层 A室

建筑面积: 1,600 尺 @12,375 元
实用面积: 1,272 尺 @15,566 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $1,980 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪华装修
铜锣湾 伊利莎伯大厦 | A座 中层 A1室

建筑面积: 623 尺 @16,854 元
实用面积: 540 尺 @19,444 元
森森物业
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22