铜锣湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 156 个放售楼盘
已选择地区: 铜锣湾

实用面积: 601 尺 @9,068 元
湾仔地产有限公司
售 $545 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
近地铁站
优质校网
近大型商场
雅致装修

建筑面积: 623 尺 @15,056 元
实用面积: 540 尺 @17,370 元
湾仔地产有限公司
售 $938 万元
2 房 , 2 浴室
铜锣湾 单幢楼房 | Causeway Bay

实用面积: 447 尺 @15,213 元
喜置物业有限公司
售 $680 万元
2 房 , 2 浴室
雅致装修
铜锣湾 骆克大厦 | A座 低层 A5室

实用面积: 507 尺 @11,440 元
湾仔地产代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修

建筑面积: 620 尺 @7,419 元
实用面积: 258 尺 @17,829 元
利嘉阁地产有限公司
售 $460 万元
私人屋苑
铜锣湾 采怡阁 | 低层 D室

建筑面积: 592 尺 @13,514 元
实用面积: 406 尺 @19,704 元
中原地产代理有限公司
售 $800 万元
2 房
私人屋苑
铜锣湾 乐声大厦 | A座 中层

建筑面积: 403 尺 @13,648 元
实用面积: 343 尺 @16,035 元
世纪21亚洲
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
铜锣湾 新豪阁 | 高层

建筑面积: 416 尺 @10,697 元
实用面积: 254 尺 @17,520 元
喜利物业公司
售 $445 万元
单幢式大厦
铜锣湾 凤鸣大厦 | 中层 E室

建筑面积: 900 尺 @5,889 元
实用面积: 663 尺 @7,994 元
湾仔地产代理有限公司
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
有露台
近大型商场
优质校网
基本装修
铜锣湾 百德大厦 | B座 中层 B3室

建筑面积: 910 尺 @9,890 元
实用面积: 752 尺 @11,968 元
怡嘉地产
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网

实用面积: 1,204 尺 @12,458 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
向北
单幢式大厦
雅致装修
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 703 尺 @10,669 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $750 万元
单幢式大厦
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 546 尺 @10,952 元
满屋置业代理有限公司
售 $598 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
铜锣湾 维德大厦 | 低层 D室

建筑面积: 1,200 尺 @9,167 元
实用面积: 901 尺 @12,209 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修

实用面积: 563 尺 @12,966 元
旭升物业代理有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22