铜锣湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 155 个放售楼盘
已选择地区: 铜锣湾
1 日前 刊登

实用面积: 556 尺 @8,993 元
湾仔地产有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
2 日前 刊登
铜锣湾 珠城大厦 | A座 低层 A7室

建筑面积: 702 尺 @9,687 元
实用面积: 563 尺 @12,078 元
中原地产代理有限公司
售 $680 万元
2 房
私人屋苑
铜锣湾 yoo Residence | YOO RESIDENCE 中层

建筑面积: 555 尺 @16,216 元
实用面积: 397 尺 @22,670 元
中原地产代理有限公司
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
资本策略
2 日前 刊登
铜锣湾 大观楼 | 444 高层

实用面积: 403 尺 @9,876 元
庆昌地产
售 $398 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
优质校网
近大型商场
近地铁站
豪华装修
2 日前 刊登
铜锣湾 敬诚阁 | 中层 B室

建筑面积: 685 尺 @10,774 元
实用面积: 510 尺 @14,471 元
我家物业
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
铜锣湾 凤鸣大厦 | 中层 D室

建筑面积: 1,050 尺 @6,857 元
实用面积: 800 尺 @9,000 元
香港物业仲介公司
售 $720 万元
开放式间隔
向西北
单幢式大厦
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网
3 日前 刊登
铜锣湾 敬诚阁 | 中层

建筑面积: 685 尺 @10,774 元
实用面积: 510 尺 @14,471 元
庆昌地产
售 $738 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
近大型商场
近地铁站
4 日前 刊登

实用面积: 848 尺 @10,613 元
森森物业
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望楼景
望市景
4 日前 刊登
铜锣湾 京士顿大厦 | A座 低层

实用面积: 1,489 尺 @9,402 元
森森物业
售 $1,400 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
有露台
近地铁站
4 日前 刊登
铜锣湾 敬诚阁 | 中层 B室

建筑面积: 685 尺 @10,774 元
实用面积: 510 尺 @14,471 元
怡嘉地产
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
望市景
雅致装修
铜锣湾 骆克大厦 | A座 低层

实用面积: 552 尺 @11,775 元
怡东地产代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
铜锣湾 湾景楼 | C座 低层 C5室

实用面积: 535 尺 @11,869 元
中原地产代理有限公司
售 $635 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
铜锣湾 珠城大厦 | C座 高层

建筑面积: 650 尺 @10,615 元
实用面积: 492 尺 @14,024 元
怡东地产代理有限公司
售 $690 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
铜锣湾 骆克大楼 | 洛克 中层

实用面积: 579 尺 @9,292 元
怡东地产代理有限公司
售 $538 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修

实用面积: 601 尺 @9,068 元
湾仔地产有限公司
售 $545 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22