铜锣湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 154 个放售楼盘
已选择地区: 铜锣湾

实用面积: 525 尺 @11,238 元
香港物业(铜锣湾分行
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
基本装修
铜锣湾 铜锣湾大厦 | 低层 C室

实用面积: 848 尺 @10,613 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
铜锣湾 珠城大厦 | C座 高层 C3室

建筑面积: 650 尺 @10,615 元
实用面积: 492 尺 @14,024 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
铜锣湾 维德大厦 | 低层 D室

建筑面积: 1,200 尺 @9,167 元
实用面积: 901 尺 @12,209 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
雅致装修
铜锣湾 乐声大厦 | A座 中层

建筑面积: 403 尺 @13,648 元
实用面积: 343 尺 @16,035 元
世纪21亚洲
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
优质校网
近地铁站
近大型商场
望园景
望开扬景
铜锣湾 百德大厦 | C座 中层

实用面积: 1,139 尺 @12,291 元
稣壕地产
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
向东
洋楼

建筑面积: 1,200 尺 @9,167 元
实用面积: 901 尺 @12,209 元
盈丰物业顾问
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
铜锣湾 百德大厦 | B座 低层

建筑面积: 800 尺 @11,000 元
实用面积: 688 尺 @12,791 元
维港物业
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
铜锣湾 骆克大厦 | B座 中层

实用面积: 582 尺 @11,856 元
香港物业(铜锣湾分行
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
近大型商场
优质校网
望开扬景
雅致装修
铜锣湾 骆克大厦 | A座 低层

实用面积: 507 尺 @11,400 元
湾仔地产代理有限公司
售 $578 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼

建筑面积: 1,600 尺 @12,813 元
实用面积: 1,230 尺 @16,667 元
香港物业(铜锣湾分行
售 $2,050 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
20 小时前 刊登
铜锣湾 新豪大厦 | 中层 C室

建筑面积: 1,432 尺 @14,316 元
实用面积: 1,230 尺 @16,667 元
创富物业有限公司
售 $2,050 万元
私人屋苑
雅致装修
23 小时前 刊登

实用面积: 877 尺 @12,315 元
新利田地产有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
1 日前 刊登

实用面积: 558 尺 @11,971 元
香港置业
售 $668 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登

实用面积: 556 尺 @8,993 元
湾仔地产有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22