铜锣湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 154 个放售楼盘
已选择地区: 铜锣湾
14 小时前 刊登
铜锣湾 曦峦 | 中层 A室

建筑面积: 627 尺 @15,630 元
实用面积: 465 尺 @21,075 元
利嘉阁
售 $980 万元
1 房
向西北
私人屋苑
金朝阳
19 小时前 刊登

实用面积: 568 尺 @10,000 元
香港物业(铜锣湾分行
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登
铜锣湾 礼顿山 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,438 尺 @26,773 元
实用面积: 1,087 尺 @35,419 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,850 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
铜锣湾 礼顿山 | 1座 中层

建筑面积: 1,206 尺 @29,851 元
实用面积: 924 尺 @38,961 元
湾仔地产有限公司
售 $3,600 万元
2 房 , 2 浴室
铜锣湾 合群大厦

实用面积: 616 尺 @8,929 元
汇通置业
售 $550 万元
单幢式大厦
铜锣湾 骆克大厦 | B座 中层

实用面积: 582 尺 @11,856 元
香港物业(铜锣湾分行
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修

实用面积: 535 尺 @9,308 元
安业地产公司
售 $498 万元
2 房
私人屋苑

建筑面积: 1,600 尺 @12,375 元
实用面积: 1,272 尺 @15,566 元
香港物业(铜锣湾分行
售 $1,980 万元
5+ 房 , 3 浴室
铜锣湾 珠城大厦 | A座 中层

建筑面积: 702 尺 @9,544 元
实用面积: 563 尺 @11,901 元
香港物业(铜锣湾分行
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
铜锣湾 百德大厦 | C座 中层

实用面积: 688 尺 @13,808 元
湾仔地产有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
铜锣湾 美汉大厦 | 低层 B室

建筑面积: 500 尺 @9,180 元
实用面积: 351 尺 @13,077 元
家域地产
售 $459 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修

建筑面积: 500 尺 @9,800 元
实用面积: 351 尺 @13,960 元
香港物业(铜锣湾分行
售 $490 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
基本装修
铜锣湾 百德大厦 | B座 低层

建筑面积: 800 尺 @11,000 元
实用面积: 688 尺 @12,791 元
香港物业(铜锣湾分行
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
铜锣湾 登龙阁 | 高层

实用面积: 308 尺 @14,286 元
香港置业
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 848 尺 @14,151 元
香港物业(铜锣湾分行
售 $1,200 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22