铜锣湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 157 个放售楼盘
已选择地区: 铜锣湾
铜锣湾 怡兴大厦 | 低层 C室

建筑面积: 750 尺 @9,867 元
实用面积: 591 尺 @12,521 元
卓宁地产有限公司
售 $740 万元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
铜锣湾 礼顿山 | 1座 低层

建筑面积: 1,438 尺 @27,677 元
实用面积: 1,087 尺 @36,615 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $3,980 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
铜锣湾 钻石大楼 | 高层 ST-464室

建筑面积: 800 尺 @6,350 元
实用面积: 471 尺 @10,786 元
售 $508 万元
4 房 , 4 浴室
业主盘
私人屋苑
雅致装修
独家盘
另有无沐浴的厕所
铜锣湾 新豪阁 | 中层

建筑面积: 416 尺 @11,010 元
实用面积: 254 尺 @18,031 元
喜利物业公司
售 $458 万元
单幢式大厦
铜锣湾 华纳大厦 | 中层 F室

实用面积: 703 尺 @10,669 元
盈家物业代理有限公司
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
洋楼
铜锣湾 京士顿大厦 | A座 低层 A5室

建筑面积: 1,100 尺 @11,636 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
豪华装修
铜锣湾 礼顿山 | 1座 高层 C室

建筑面积: 1,485 尺 @32,997 元
实用面积: 1,128 尺 @43,440 元
利嘉阁
售 $4,900 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景

建筑面积: 800 尺 @9,375 元
实用面积: 600 尺 @12,500 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
铜锣湾 yoo Residence | YOO RESIDENCE 中层

建筑面积: 732 尺 @17,596 元
实用面积: 520 尺 @24,769 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,288 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
资本策略
基本装修
铜锣湾 铜锣湾大厦 | 低层 C室

实用面积: 848 尺 @10,613 元
富恒地产
售 $900 万元
3 房 , 1 浴室
铜锣湾 百德大厦 | D座 低层

建筑面积: 650 尺 @8,923 元
实用面积: 411 尺 @14,112 元
骏景地产代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
豪华装修

建筑面积: 500 尺 @9,160 元
实用面积: 355 尺 @12,901 元
森森物业
售 $458 万元
2 房 , 1 浴室
铜锣湾 骆克大厦 | A座 中层

实用面积: 552 尺 @15,000 元
湾仔地产代理有限公司
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
铜锣湾 嘉宾大厦 | 中层 A室

建筑面积: 1,600 尺 @12,375 元
实用面积: 1,272 尺 @15,566 元
富恒地产
售 $1,980 万元
4 房 , 2 浴室
雅致装修
铜锣湾 百德大厦 | D座 中层 D2室

建筑面积: 1,000 尺 @10,800 元
实用面积: 817 尺 @13,219 元
长城物业有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22