豫苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 西半山

豫苑 屋苑

豫苑位于柏道6号,设有2座,提供440伙。

查看 豫苑 屋苑成交价、图则等资料

西半山 豫苑 | 2座 低层

建筑面积: 704 尺 @12,074 元
实用面积: 587 尺 @14,480 元
柏岭地产代理有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
西半山 豫苑 | 2座 低层 F室

建筑面积: 704 尺 @13,068 元
实用面积: 587 尺 @15,673 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
近地铁站
优质校网
VR
西半山 豫苑 | 2座 低层 F室

建筑面积: 704 尺 @13,068 元
实用面积: 587 尺 @15,673 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
2 房
私人屋苑
新世界
西半山 豫苑 | 2座 中层

建筑面积: 704 尺 @13,068 元
实用面积: 587 尺 @15,673 元
世纪21创建地产代理
售 $920 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
近地铁站
优质校网
西半山 豫苑 | 2座 低层

建筑面积: 704 尺 @13,068 元
实用面积: 587 尺 @15,673 元
居家置业有限公司
售 $920 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
新世界
西半山 豫苑 | 2座 低层

建筑面积: 704 尺 @13,494 元
实用面积: 587 尺 @16,184 元
梦想家地产
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
近地铁站
西半山 豫苑 | 1座 中层

建筑面积: 930 尺 @14,516 元
实用面积: 775 尺 @17,419 元
柏岭地产代理有限公司
售 $1,350 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
西半山 豫苑 | 2座 低层 F室

建筑面积: 704 尺 @13,040 元
实用面积: 587 尺 @15,639 元
栢联物业
售 $918 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋楼
新世界
雅致装修
优质校网
西半山 豫苑 | 2座 低层 H室

建筑面积: 704 尺 @12,074 元
实用面积: 587 尺 @14,480 元
美联物业
售 $850 万元
2 房
私人屋苑
新世界
西半山 豫苑 | 2座 低层

建筑面积: 704 尺 @13,068 元
实用面积: 587 尺 @15,673 元
梦想家地产
售 $920 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11