上环 最新香港二手房搜寻结果

共有 242 个放售楼盘
已选择地区: 上环
上环 帝后华庭 | 3座 低层 B室

建筑面积: 720 尺 @12,750 元
实用面积: 499 尺 @18,397 元
金诚物业代理有限公司
售 $918 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
雅致装修
3 日前 刊登
上环 匡景居 | 高层 C室

建筑面积: 538 尺 @14,870 元
实用面积: 351 尺 @22,792 元
柏岭地产代理有限公司
售 $800 万元
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登
上环 裕利大厦 | 低层

实用面积: 260 尺 @16,538 元
恒亿物业
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
3 日前 刊登

实用面积: 344 尺 @12,500 元
恒亿物业
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
上环 英华阁 | 中层 A室

建筑面积: 728 尺 @11,401 元
实用面积: 466 尺 @17,811 元
美联物业
售 $830 万元
2 房
私人屋苑

实用面积: 441 尺 @10,771 元
90物业顾问有限公司
售 $475 万元
单幢式大厦
私人屋苑
上环 英华阁 | 高层 A室

建筑面积: 728 尺 @12,775 元
实用面积: 466 尺 @19,957 元
利嘉阁地产有限公司
售 $930 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
上环 金阁大厦 | 低层

实用面积: 355 尺 @15,070 元
世纪21联动(西环)
售 $535 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
近地铁站
优质校网
上环 雍翠台 | 2座 中层 A室

建筑面积: 560 尺 @13,393 元
实用面积: 378 尺 @19,841 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
VR
上环 尚贤居 | 高层 D室

建筑面积: 1,053 尺 @16,144 元
实用面积: 743 尺 @22,880 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,700 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
上环 裕利大厦 | 低层

实用面积: 260 尺 @16,846 元
宜居物业顾问有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
上环 金丰大厦 | 中层 C室

建筑面积: 400 尺 @9,750 元
实用面积: 285 尺 @13,684 元
富裕地产
售 $390 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
上环 建南大厦 | 中层 A室

建筑面积: 511 尺 @9,589 元
实用面积: 343 尺 @14,286 元
上环地产代理有限公司
售 $490 万元
1 房
向东北
单幢式大厦

实用面积: 441 尺 @10,771 元
天立地产有限公司
售 $475 万元
2 房 , 2 浴室
上环 中源中心 | B座 高层

建筑面积: 405 尺 @10,370 元
实用面积: 285 尺 @14,737 元
上环地产代理有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22