翰林峰 最新香港二手房搜寻结果

共有 22 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘

翰林峰 屋苑

翰林峰由恒基发展,设有1座,提供645个单位,实用面积174至1,258平方尺,采开放式至4房设计。

查看 翰林峰 屋苑成交价、图则等资料

西营盘 翰林峰 | 1座 高层

实用面积: 218 尺 @30,046 元
和鑫地产
售 $655 万元
开放式间隔 , 1 浴室
连租约
西营盘 翰林峰 | 2座 中层 D室

实用面积: 225 尺 @28,356 元
利嘉阁地产有限公司
售 $638 万元
1 浴室
私人屋苑
恒基
基本装修
西营盘 翰林峰 | 2座 高层

实用面积: 1,258 尺 @39,746 元
置业亚洲
售 $5,000 万元
4 房 , 4 浴室
有露台
西营盘 翰林峰 | 3座 低层 A室

实用面积: 540 尺 @25,926 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
2 房
私人屋苑
恒基
西营盘 翰林峰 | 5座 低层 A室

实用面积: 551 尺 @29,038 元
环亚物业代理有限公司
售 $1,600 万元
已售
2 房 , 1 浴室
西营盘 翰林峰 | 低层

实用面积: 503 尺 @45,726 元
香港置业
售 $2,300 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
近地铁站
西营盘 翰林峰 | 3座 低层 A室

实用面积: 540 尺 @25,185 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,360 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11