开联工业中心 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘

开联工业中心 工商大厦

物业管理公司:康业物业管理有限公司

查看 开联工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 2,012 尺 @3,628 元
安居置业工商铺观塘2
售 $730 万元
工商大厦

建筑面积: 2,012 尺 @3,668 元
实用面积: 1,549 尺 @4,764 元
倡盈物业
售 $738 万元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 684 尺 @3,538 元
安居置业工商铺观塘1
售 $242 万元
工商大厦

建筑面积: 2,012 尺 @3,668 元
莱斯物业创富中心
售 $738 万元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 684 尺 @3,553 元
地产廊
售 $243 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11