弥敦大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 弥敦大厦 | 弥敦道512号 中层 FRONT室

实用面积: 623 尺 @7,945 元
中联集团
售 $495 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
油麻地 弥敦大厦 | 弥敦道508号 高层 FRONT室

建筑面积: 800 尺 @6,188 元
实用面积: 623 尺 @7,945 元
中联集团
售 $495 万元 +
3 房 , 2 浴室
洋楼
基本装修
近大型商场
近地铁站
油麻地 弥敦大厦 | 弥敦道506号 高层

实用面积: 623 尺 @8,347 元
千亿物业
售 $520 万元
3 房
洋楼
单幢式大厦
油麻地 弥敦大厦 | 弥敦道506号 高层

实用面积: 621 尺 @8,502 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22