智富地产
Chief Full (hong Kong) Limited

公司牌照: C-068532
联络电话: 852-28126126
公司地址: 香港黄竹坑道50号 W50 15楼 07室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘

建筑面积: 2,832 尺 @3,990 元
智富地产
售 $1,130 万元
4 房
写字楼
望山景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
3 日前 刊登

建筑面积: 1,145 尺 @4,035 元
智富地产
售 $462 万元
工商大厦
望海景

建筑面积: 6,478 尺 @2,856 元
智富地产
售 $1,850 万元
工商大厦

建筑面积: 2,221 尺 @2,904 元
智富地产
售 $645 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 671 尺 @2,817 元
智富地产
售 $189 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机