晋凯物业有限公司
Jk Property Limited

公司牌照: C-102489
联络电话: 852-25398311
公司地址: 筲箕湾道407号筲箕湾中心G6号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林玉凤 Bobo Lam

E-379074
Tel:  852-97319531
Tel:  852-25398311
广东话普通话英文

朱永虹 Mandy Chu

E-060939
Tel:  852-97328903
Tel:  852-25398311
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
筲箕湾 永华大厦 | 中层 B室

建筑面积: 403 尺 @8,883 元
实用面积: 326 尺 @10,982 元
晋凯物业有限公司
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
筲箕湾 协和大厦 | 高层 A室

建筑面积: 509 尺 @9,784 元
实用面积: 337 尺 @14,777 元
晋凯物业有限公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
筲箕湾 德福楼 | 中层

建筑面积: 401 尺 @9,177 元
实用面积: 298 尺 @12,349 元
晋凯物业有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
筲箕湾 金华街 | 全层

实用面积: 496 尺 @6,653 元
晋凯物业有限公司
售 $330 万元
3 房 , 1 浴室
唐楼
筲箕湾 安乐楼 | 中层

建筑面积: 445 尺 @8,494 元
实用面积: 336 尺 @11,250 元
晋凯物业有限公司
售 $378 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
筲箕湾 新成中心 | C座 中层

建筑面积: 339 尺 @12,035 元
实用面积: 293 尺 @13,925 元
晋凯物业有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 646 尺 @8,978 元
实用面积: 462 尺 @12,554 元
晋凯物业有限公司
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
筲箕湾 泰安阁 | 高层

建筑面积: 616 尺 @10,357 元
实用面积: 511 尺 @12,485 元
晋凯物业有限公司
售 $638 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
筲箕湾 永华大厦 | 中层 B室

建筑面积: 403 尺 @8,883 元
实用面积: 326 尺 @10,982 元
晋凯物业有限公司
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 475 尺 @8,421 元
实用面积: 375 尺 @10,667 元
晋凯物业有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦