乐升物业代理
Lok Sing Property Agency

公司牌照: C-021924
联络电话: 852-28111892
公司地址: 香港香港岛北角马宝道18号7铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

卢生 Stephen Lo

S-458963
Tel:  852-28111892
Tel:  852-60998801

丁美双 May Ting

E-158339
Tel:  852-28111892
Tel:  852-95592382
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘

建筑面积: 463 尺 @9,460 元
实用面积: 274 尺 @15,985 元
乐升物业代理
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
雅致装修
北角 东发大厦 | C座 低层

实用面积: 586 尺 @7,304 元
乐升物业代理
售 $428 万元
4 房 , 4 浴室
向西
私人屋苑
北角 万宝大厦 | 中层 A室

建筑面积: 549 尺 @7,832 元
实用面积: 363 尺 @11,846 元
乐升物业代理
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦